Войти

Гормоны во время протокола

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Если мониторят гормоны, то сдают эстрадиол и прогестерон в день переноса, 3 ДПП и 6-7 ДПП. по первым двум могут откорректировать поддержку. показатели должны держаться гда-то в рамках 5-6 нед. беременности. если на 6-7ДПП они подрастут - это косвенный признак имплантации. но здесь девочки писали. что у некоторых к 7ДПП сильно всё падало. а беременность в результате насупала, так что это признаки не однозначные.

0
02.05.2012

Спасибо!

0
02.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

В ДЕНЬ ПЕРЕНОСА СДАЕШЬ Д ДИМЕР ПРОГОСТЕРОН И ЭСТРАДИОЛ! ПОТОМ НА 5 ДПП ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ! ЕСЛИ Д ДИМЕР ВЫСОК СЛИШКОМ ОН КОНЕЧНО И ТАК ИЗ ЗА ПОДДЕРЖКИ ПОДЫМИТЬСЯ  ТО КОЛОТЬ НУЖНО ФРАКСИПАРИН ИЛИ КЛЕКСАН! А ТО ЕСЛИ СЛИШКОМ ВЫЧСОКИЙ Д ДИМЕР МОЖЕТ ИМПЛОНТАЦИИ НЕ СЛУЧИТЬСЯ! ЭСТРАДИОЛ И ТАК УПАДЕТ НО ПОТОМ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ИСХОДЕ ДОЛЖЕН ВОЗРАСТИ А ВОТ ЕСЛИ ПРОГОСТЕРОН НА 5 ДПП БУДЕТ НИЗКОВАТ НЕ АЙС! НАДО ЧТО ТО ИЗ ПРОГОСТЕРОНА УВЕЛИЧИТЬ НАПРИМЕР УТРОЖЕСТАН ИЛИ ДЮФАСТОН!

0
02.05.2012

Спасибо, теперь всё понятно!!)

0
02.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну ты чего,вроде писала ,в день подсадки и на 5-6дпп ,эстрадиол,прогестерон и д-димер, д-димер должен быть в пределах нормы,короче,как получишь сюда пиши результаты,поможем

0
01.05.2012

я чет себе не сохранила, только у других читала

0
01.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я на бумажку написала и на холод повесила,и так не забудешь.

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я в этих делах не спец. конечно....в день дереноса и на 5-6дпп сдать кровь на прогестерон , эстродиол и д-димер!!

0
01.05.2012

спасибо)

0
01.05.2012
Стыковка состоялась! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи