Войти

Отчет

Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Не знаю,что подсказать на счет спазмов.... Но меня Ваше упоминание о муже умилило)) когда он Вам животик гладит,чтоб не болел)) так приятно читать такие вещи,и главное о положительном результате))
Здоровья Вам и малышу! Легкой беременности!))
0
14.05.2012
Елена
Санкт-Петербург

спасибо!

0
15.05.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Ставлю крайнона по2, на кишечнике никак не сказывается.
Есть эспумизан в сиропе, когда были проблемы, больше помогал.

Ps от всей души поздравляю вас с беременностью. Легкого продолжеия беременности вам.))))
0
13.05.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Эспумизан. Семитикон. Сабсимплекс.. все можно даже детишкам с нуля, он выводится из организма в неизменном виде. Это порошок кварца кажется... он только газы как то там лопает пузырьки внутри и становится полегче. Амвообще это реакция на растущий прогестерон. Неделям к 12 должно пройти. Когда плацента возьмет на себя его функцию. А тут его еще и безмерно вводят в виде таблеток уколов и свечек..
0
13.05.2012
Поддержка после результата ХГЧ Шевеления

Похожие записи