Войти

может есть насвете чудо

Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Борись до последнего! Ты только руки не опускай раньше времени! Никакой чистки, успеешь, вдруг масик в животике, не слушай этих врачей, наговорят вечно всякого. Верь в лучшее и оно обязательно сбудется!

0
22.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Оксаночка, сходи в церковь, сегодня  день памяти Николая Чудотворца!!!  пусть произойдет чудо!!!! держу за вас кулачки!!!

0
22.05.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва

А когда был ДПП? Как вы срок считаете? Нужно проверить результаты УЗИ обязательно еще раз. Удачи!

0
22.05.2012

0
22.05.2012
Наталия Б.
Нижний Новгород

0
22.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нужно всегда верить в лучшее! Дай то Бог , чтобы твой гиниколог оказался прав!

0
22.05.2012
Светлана
Железнодорожный

не торопись, сделай через неделю ещё узи,так же можно ХГч в динамике сдавать

0
22.05.2012

помоги Господи! Не торопись!, проверь всё 10 раз!!

0
22.05.2012
Запуталась Учёт

Похожие записи