Войти

может есть насвете чудо

Мама девочки (7 лет) Краснодар

Борись до последнего! Ты только руки не опускай раньше времени! Никакой чистки, успеешь, вдруг масик в животике, не слушай этих врачей, наговорят вечно всякого. Верь в лучшее и оно обязательно сбудется!

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оксаночка, сходи в церковь, сегодня  день памяти Николая Чудотворца!!!  пусть произойдет чудо!!!! держу за вас кулачки!!!

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А когда был ДПП? Как вы срок считаете? Нужно проверить результаты УЗИ обязательно еще раз. Удачи!

0
22.05.2012

0
22.05.2012
Нижний Новгород

0
22.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Нужно всегда верить в лучшее! Дай то Бог , чтобы твой гиниколог оказался прав!

0
22.05.2012
Железнодорожный

не торопись, сделай через неделю ещё узи,так же можно ХГч в динамике сдавать

0
22.05.2012

помоги Господи! Не торопись!, проверь всё 10 раз!!

0
22.05.2012
Запуталась Учёт

Похожие записи