ЭКО в МАНИИАГЕ

Ужас, а не клиника, для всех одна схема лечения, сплошной конвеер. После 1 ЭКО подала док-ты на квоту на Опарина там хоть очереди и большие, но подход индивидуальный.
24.05.2012
Натусь ты дислоцируешся из АВ?
24.05.2012
Наташ, эко не в самом МОНИИАГ делать будут, туда только на первичный прием поедешь, тебя посмотрят на узи и дадут список анализов, кот. нужно собрать. Съездишь туда только один раз! совдепия да - очереди огроменные!!! но ничего, все проходят через это - высидишь. А непосредственно ЭКО делать будут в Биооптиме ( можешь отзывы о клинике почитать) это Боткинская больница. з.ы. моя врач уволилась.... так что я тоже к Краснопольской записалась))) если чего, спрашивай.
24.05.2012
была я там  2 года назад (по рекомендации у врачухе какой-то не помню уже фамилию)....мне сказали, что у меня идеальные трубы и непонятно ваще почему не получается забеременеть. сестре сказали, что трубы очень плохие и очень тонкие -тне получится забеременеть стопудоф,  и что для ЭКО нужно обязательно их ВНИМАНИЕ ЦИТИРУЮ отрезать :)))))))) отрезала и вперед, а с трубами ЭКО не делается типа вы чего?!)))) Кстати! в тот момент моя сестра была беременной!! и не знала об этом, правда малявочка замер, но все равно! просидела в очереди 5 часов. обплевалась и ушла. ну там противненько конечно - грязный вокзал.  хотя может это только мое такое неудачное впечатление.
24.05.2012
Sos. Реально попасть быстрее в клинику Мама ? Центр Генезис Санкт-Петербург