Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тольятти

Этот букет ждет Веронику

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Юль,не в курсе как они себя чувствуют? А вообще поздравляю Веронику!!!! Правда героиня:) 
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Мы родились 18 мая, ровно в 34 недели, все напишу позже, сегодня нас перевели на доращивание, ноута у меня нет пока в больнице, приехала сейчас помыться.      вот что пока написла
0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ну значит все более-менее,раз уже на доращивание перевели.Чуть чуть до 36 не доходила,все это огромный успех,не все с двойнями до такого срока дохаживают.Здоровья маме и девченкам!!!
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
потом напишет нам все
0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи
ух ты!! желаю только здоровья всем четверым
0
26.05.2012
Присоединяюсь к поздравлению! И от меня букетик    !
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
родила 18го,девочек
0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
супер!!!! Молодец Вероничка!!! 
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
мать,привет ну че вчера за ЛИНУ,сегодня за Веронику
0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
привет Юлек, пьем без продыху!!!
0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
Оооооо!!! Что тройня?
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
да родила 18го на 34недельки,девки
0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
Ой молодей какая!!! Пздравляем! У меня у подруги тоже тройня! Надеюсь есть кому помогать.
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ну говрила что есть.
0
26.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времени. 
0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Вероничка, мамочка-героиня!!!!
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
как у нее дела то?! хоть кто нибудь знает?  кого ни спрошу не знают даже что она родила
0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времен
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ой, спасибо за новости!!! я уже седня в ее дневник лазила!!! пусть крепнут девули и многодетная мамочка!! ждем домой с новостями!!
0
28.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород
Мои поздравления героической маме!!!!!!
0
26.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!
0
27.05.2012
Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой
0
26.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
УРАААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!
0
26.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
УРА-УРА!!! У нас родились три девочки-красотки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
0
26.05.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань
Большой привет Вероничке и огромные поздравлния.Деткам здоровья и побыстрее наедать щечки!!!!!!!!
0
26.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Поздравляю.Детишкам Здоровья!!!!!!!И большой привет от нас
0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Юлечка, добавь в пост аватарку Веронички для наглядности. Вероника 
0
26.05.2012
Уфа
Самые радостные объятия и горячие пожелания маме и детишкам! УРАААА
0
26.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Ого?! Уже?!))) и от меня поздравления с наилучшими пожеланиями !
0
26.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Молодец, поздравляю!!! ГЕРОИНЯ!!!
0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Ура!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья маме и деткам!!!!!!
0
26.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь
Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой, в родные стены
0
26.05.2012
планирую беременность Сочи
Ух ты классно-сразу троих!!Поздравляю!!!
0
26.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Поздравляем ))))))))
0
26.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вот это ДА!!!! Счастья ИМ!!!!
0
26.05.2012
Мы своего чуда дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я родила!!!

Похожие записи