Войти

Этот букет ждет Веронику

Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Юль,не в курсе как они себя чувствуют? А вообще поздравляю Веронику!!!! Правда героиня:) 

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Мы родились 18 мая, ровно в 34 недели, все напишу позже, сегодня нас перевели на доращивание, ноута у меня нет пока в больнице, приехала сейчас помыться.      вот что пока написла

0
26.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну значит все более-менее,раз уже на доращивание перевели.Чуть чуть до 36 не доходила,все это огромный успех,не все с двойнями до такого срока дохаживают.Здоровья маме и девченкам!!!

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

потом напишет нам все

0
26.05.2012

ух ты!! желаю только здоровья всем четверым

0
26.05.2012

Присоединяюсь к поздравлению! И от меня букетик    !

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

родила 18го,девочек

0
26.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

супер!!!! Молодец Вероничка!!! 

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать,привет ну че вчера за ЛИНУ,сегодня за Веронику

0
26.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

привет Юлек, пьем без продыху!!!

0
28.05.2012

Оооооо!!! Что тройня?

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да родила 18го на 34недельки,девки

0
26.05.2012

Ой молодей какая!!! Пздравляем! У меня у подруги тоже тройня! Надеюсь есть кому помогать.

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну говрила что есть.

0
26.05.2012

Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку

Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времени. 

0
26.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Вероничка, мамочка-героиня!!!!

0
28.05.2012

как у нее дела то?! хоть кто нибудь знает?  кого ни спрошу не знают даже что она родила

0
26.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку

Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времен

0
28.05.2012

ой, спасибо за новости!!! я уже седня в ее дневник лазила!!! пусть крепнут девули и многодетная мамочка!! ждем домой с новостями!!

0
28.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мои поздравления героической маме!!!!!!

0
26.05.2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!

0
27.05.2012

Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой

0
26.05.2012

УРАААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!

0
26.05.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

УРА-УРА!!! У нас родились три девочки-красотки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

0
26.05.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Большой привет Вероничке и огромные поздравлния.Деткам здоровья и побыстрее наедать щечки!!!!!!!!

0
26.05.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Поздравляю.Детишкам Здоровья!!!!!!!И большой привет от нас

0
26.05.2012

Юлечка, добавь в пост аватарку Веронички для наглядности. Вероника 

0
26.05.2012
Irina
Уфа

Самые радостные объятия и горячие пожелания маме и детишкам! УРАААА

0
26.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ого?! Уже?!))) и от меня поздравления с наилучшими пожеланиями !

0
26.05.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Молодец, поздравляю!!! ГЕРОИНЯ!!!

0
26.05.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Ура!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья маме и деткам!!!!!!
0
26.05.2012

Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой, в родные стены

0
26.05.2012
люсиль
Планирую Сочи

Ух ты классно-сразу троих!!Поздравляю!!!

0
26.05.2012
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Поздравляем ))))))))
0
26.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот это ДА!!!! Счастья ИМ!!!!

0
26.05.2012
Мы своего чуда дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я родила!!!

Похожие записи