Девочки хочу чтоб букетик лежал здесь и ждал нашу теперь МАМУ ВЕРОНИЧКУ!
Одного родят, как правило,—.
Вероника
Как в стране пойдут дела?..
Демографию исправила —
Сразу тройню родила!
Поздравление поэтому,
Героической, тебе:
Счастья вечного, безмерного
Маме всех троих в судьбе!
Подрастут и воспитаются —
Не узнать нам будет их...
А пока пускай питаются
Сытно — каждый «за троих»!
Правда героиня:) 




кого ни спрошу не знают даже что она родила