Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тольятти

Этот букет ждет Веронику

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Юль,не в курсе как они себя чувствуют? А вообще поздравляю Веронику!!!! Правда героиня:) 

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Мы родились 18 мая, ровно в 34 недели, все напишу позже, сегодня нас перевели на доращивание, ноута у меня нет пока в больнице, приехала сейчас помыться.      вот что пока написла

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну значит все более-менее,раз уже на доращивание перевели.Чуть чуть до 36 не доходила,все это огромный успех,не все с двойнями до такого срока дохаживают.Здоровья маме и девченкам!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

потом напишет нам все

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

ух ты!! желаю только здоровья всем четверым

0
26.05.2012

Присоединяюсь к поздравлению! И от меня букетик    !

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

родила 18го,девочек

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

супер!!!! Молодец Вероничка!!! 

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мать,привет ну че вчера за ЛИНУ,сегодня за Веронику

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

привет Юлек, пьем без продыху!!!

0
28.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Оооооо!!! Что тройня?

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да родила 18го на 34недельки,девки

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Ой молодей какая!!! Пздравляем! У меня у подруги тоже тройня! Надеюсь есть кому помогать.

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну говрила что есть.

0
26.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку

Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времени. 

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Вероничка, мамочка-героиня!!!!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

как у нее дела то?! хоть кто нибудь знает?  кого ни спрошу не знают даже что она родила

0
26.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Всем Всем Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как же приятно ощущать такую поддержку

Родились  1540-1650-2130, сразу задышали все сами, а через 2 часа самая большенькая отказалась сама дышать и ее подключили к аппарату, но в среду сняли с аппарата, и теперь наедаем щечки, быстрее бы уже домой. По мере возможности и сил напишу пост, сейчас пока нет ни сил ни времен

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ой, спасибо за новости!!! я уже седня в ее дневник лазила!!! пусть крепнут девули и многодетная мамочка!! ждем домой с новостями!!

0
28.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Мои поздравления героической маме!!!!!!

0
26.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!

0
27.05.2012

Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой

0
26.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

УРАААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!

0
26.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

УРА-УРА!!! У нас родились три девочки-красотки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

0
26.05.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Большой привет Вероничке и огромные поздравлния.Деткам здоровья и побыстрее наедать щечки!!!!!!!!

0
26.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю.Детишкам Здоровья!!!!!!!И большой привет от нас

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Юлечка, добавь в пост аватарку Веронички для наглядности. Вероника 

0
26.05.2012
Уфа

Самые радостные объятия и горячие пожелания маме и детишкам! УРАААА

0
26.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ого?! Уже?!))) и от меня поздравления с наилучшими пожеланиями !

0
26.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Молодец, поздравляю!!! ГЕРОИНЯ!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Ура!!! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья маме и деткам!!!!!!
0
26.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю!!! Здоровья им и поскорее домой, в родные стены

0
26.05.2012
планирую беременность Сочи

Ух ты классно-сразу троих!!Поздравляю!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Поздравляем ))))))))
0
26.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот это ДА!!!! Счастья ИМ!!!!

0
26.05.2012
Мы своего чуда дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я родила!!!

Похожие записи