Войти

ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!

Мама девочки (7 лет) Краснодар

Привет! Хорошо, что ты тоже в наши ряда, отсюда без детей не уходят!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Правда?! Верю в чудо) Какое хорошее имя ты себе выбрала) 

0
29.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Правда, только нужно будет немного потрудиться )))) Верь и ты в чудеса!!!!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Стараюсь)

А тружусь уж давно. Надоело трудиться впустую. Все тропки на пути к счастью приводят меня к мыслям об ЭКО. 

0
29.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Если ЭКО действительно единственный выход, то не стоит тратить время и деньги впустую. Я вот жалею, что раньше не начала этот путь.

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Мы с мужем 7 мес. назад ходили на консультацию по ЭКО. Нас отправили на год самостоятельно беременеть. Поэтому планирую пока посидеть на утрике, а там 2-3 мес. фоликулометрию поделать и возвращаться в ту клинику. 

А у тебя уже были попытки ЭКО? 

0
29.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Мы год впустую потратили, потом обследовались и нам сказали тоже самим беременеть, но время шло и мы обратились в другую клинику, где нам поставили МФ. У меня пока что за 1,5 года два пролета, вот опять меняю клинику и в третий пойду. Только позже, ближе к зиме, еще от пролета не отошла толком.

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Вот и я к зиме планирую)

Я очень ждала лета, т.к. в планах было ВМИ. Но...

А вы не пробовали ВМИ? 

0
29.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Нет, нас сразу на ЭКО+ИКСИ отправили. Кстати пойду в ту первую, где у мужа была нормальная СГ, может нам подберут другое, а пока он попьет витамины для улучшения качества СГ.

0
29.05.2012
Нижний Новгород

А мне вообще стало казаться, что ВМИ редко заканчивается Б...

Нужна хорошая (очень хорошая) СГ. 

0
29.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Привет! Без ББ не обойтись, и посоветуют, и поддержут. Все девочки такие молодцы. Все будет хорошо!

0
30.05.2012
Нижний Новгород

Не просто на ББ, а именно в это сообщество я вернулась)

0
30.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Просто это сообщество для меня основное, это потом я уже стала и другими интересоваться.

0
01.06.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва

добро пожаловать!!! желаю скорейшего результата!!!!пусть исполнится заветная мечта!!!!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Спасибо. И тебе того же самого)

0
29.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Привет)

0
29.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Заходи, дорогая! Скоро все вместе в другое сообщество переезжать будем, это там где беременюшки!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Очень хотелось бы)

0
29.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

С возвращеним!!!!!!!!!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

0
29.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет! Помним конечно ну наверно как и ты нас)))))

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Блин, тоже не помню...

0
30.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну с возвращение,ну чтож тогда готовимся к победному!

0
30.05.2012
Уфа

С возвращением! Желаю огромной удачи! Пусть все получится и в пузике поселится свой карапузик ) 

0
30.05.2012

Привет

0
30.05.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Стрекоза привет. Все у тебя получится обязательно)))) 

0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Добро пожаловать, стрекозка! Все у вас будет хорошо!

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Давай садись на лавку планирующих, вместе веселей:-)))
0
29.05.2012
планирую беременность Сочи

Помним ,помним...!!

0
29.05.2012
Нижний Новгород

Ой, а я не помню)

0
30.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

С возвращеним! Удачи!

0
30.05.2012
Привет, давайте знакомиться...! Примите и меня...

Похожие записи