Войти

Расскажите как все происходит???

А почему нет решения?Я где то читала,то решения выдает комиссия в течении 10 дней.Мне дали ответ через неделю.

0
30.05.2012
Катюха
Калининград

мне мог г сказала что решения принимают быстро. я поэтому и решила спросить. может ли такое быть?

0
30.05.2012
Света
Нижний Новгород

2 месяца-это больно круто, тут явно что-то не так. Рассмотрение поданных док-в осуществляется в течении 10 рабочих дней.  Звоните и требуйте разъяснений. Удачи!!!!

0
12.07.2012
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Подали документы, ждите письма из Министерства о том, что вас поставили в реестр. А про осень, они, наверное, имели ввиду, в протокол пойдете! Какое они решение могут дать, если вам в женской консультации дали направление на ЭКО, о том, что вы нуждаетесь в применении репродуктивных технологий?!

0
30.05.2012

решение принимает ваш гениколог в женской консультации на основании соот-их парамметров (срок бесплодия, анализы и тп) в Москве так.

кому звоните от кого решения ждете?

0
30.05.2012
Marineri
Планирую Москва

девочки тут писали что квот нет и может быть до конца года не будет.......

0
30.05.2012
АМГ, ФСГ, ЛГ и квота на ЭКО девушки, кто знает?

Похожие записи