Лина → ЭКО-мама жду мальчика, 7 неделя Днепродзержинск ЗАБИРАЙТЕ просто так -прогестерон -тест на овуляцию две штучки-фраксипарин 0,3-прогинова Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринусик планирую беременность Люберцы Если можното мне надо прогестерон и фраксипарин 0 09.06.2012 Ответить mili Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва написала в личку 0 09.06.2012 Ответить 12 июня - пункция)))) Возьму!куплю! Похожие записи Просто для себя 🤞 Просто для себя ощущения Отдам лекарства!!!срочно!!!девочки,забирайте кому нужно! Забираю ваши М!!!))) + мои Бредовые мысли Просто мысли о будущем малыше Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027