у меня 3-я овуляция завтра ожидается...что со мной?
шоке
завтра 3-я ВМИ
...а я врачу так прямо и сказала : " Пока не получится, я буду овулировать , имейте ввиду!"
шоке шоке шоке
Свет, ну ты даешь! Ты не оставила шансов на пролет!!!!! Это же здорово!!!!!!!! Давай, покажи им всем!!!!!
сама в шоке ! походу мой организм встал на тропу войны и показывает всем кузькину мать....ну надеюсь он добьется своего))))) я покурю в сторонке молча и понаблюдаю))))
Светлана, я порылась у вас в дневнике, но не увидела, где вы ВМИ делали?
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
у меня было 2е вливание вчера ))))
будем мамами!!!!
а у нас других вариантов то и нет )))) и тебье удачи!! ждем.
Ух ты, вот это СИЛА МЫСЛИ и УПОРСТВО В НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!! Мой респект!!
да, главное теперь не обосраться под конец (пардон)
Ну нельзя себя так называть))))))удачи тебе!
благодарюс...ну другого на ум не пришло сразу почему-то)))
ну с такой настойчивостью результат мимо не пройдет!!! большущей удачи!!!