Без сучка и задоринки....
У меня на пункции взяли только самые-самые,самые крупные и красивые клетки.Только 12 штук.А остальные не трогали.Но у нас МФ,больше и не понадобилось..
Побаливали яичники,живот до сих пор вздувается,как при гипере.Но была на днях на узи,кист нет.Кишечник,наверное,шалит.
Ничего не сдавали.Клетки хорошо росли,делились,до 5 дня 5 штук из 12 доросли.Врач была уверена в успехе.Я ещё думаю,стресс виноват.На 7 дпп на меня бомжи напали,телефон,деньги пытались забрать,среди белого дня.Тесты уже полосатые были.А на 9дпп-мазня.
Да,это ужасно.Я очень старалась не испугаться,тихонько себе шла..Они собаку натравили,она обнюхала и отошла.А они шли следом и угрожали.Дома трясти начало.
В крио 1 штучка.Анализы не назначали никакие.У нас только МФ.
Подсадка была на 3 день! Г сказала 2 отличника, остальные не очень! будут ростить до 5 дня, если будут хорошие, то заморозят!
Натуль, отличные новости!!!
Жду положительного результата с нетерпением
я вот наоборот подумала - вдруг лопнут большие еще до пункции...
но это я со своей колокольни, поэтому колола цетротид, чтобы овуляция раньше времени не началась. но у меня было клеток мало...
запутала тебя вовсе. :(
удачи Наташка, держись, здоровье не теряй
Не лопнут ))) Если лопнут до пункции, как их ловить по всему пузу ))) Тут прегнил не на лопанье нацелен, а чтобы клеточки оторвались от стенок фолликула гарантировано.
Молодец, что написала, я уж приготовилась новостей до вечера ждать. Держу за тебя кулачки!!!
не знаю ))) я пока это все не проходила, мне на ВМИ в экошной клинике объясняли все процессы, для лопанья 6 штук кололи тоже 5000. Блин, я эту овуляцию не забуду ))) Фильм "Чужой" сразу вспомнился, ощущения, что изнутри тебя разорвались петарды )))) При этом обычную О вообще не чувствую )))
Татусик!!Ничего само не лопнет!!!Не переживай!!тебе спунктирую все фолики!!!даже те,которые поменьше...Мне так говорили,я распрашивала..Бывает,что есть клетки зрерые в фоликах ,которые чуток поменьше размерами
Татусик счастливой тебе пункции! У меня тоже в среду 18 пункция! Мне првда на сегодня назначили прегнил 10 тыс. ед. и в прошлые два раза такую же дозу! Я думаю тут все индивидуально, раз врач назначил, значит так и правильно!
И 4-значного ХГЧ!!!



