Привет девулечки! У нас сегодня был перенос двух трехдневочек
класса 8b! Г сказала отличное качество! Но остальные 9 не очень, ждем 5 дня для заморозки!
Мои зайки теперь со мной, а так страшно было даже пошевелиться сначало! Теперь валяюсь, отдыхаю)) ХГЧ на 30 июля, но Г сказала можно и 27 здать уже понятно будет
Всем удачи и 4-хзначного ХГЧ!!!
до сих пор шок
....замараживать нечего.....Жду 28 сказали тест можно будет сделать....
, прошу что бы с нами остались! Удачи нам огромной! И 4-значного ХГЧ!!!


