Войти

пролет :(((((

Юлия
Уфа

Сожалею , отдохните и снова в бой, только не опускайте руки)))) 

0
17.07.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Держись дорогая!!! давай отходи от горя и снова  в путь!!

обязательно дообследуйся!

0
17.07.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Мариночка, как же жаль, очень тяжело, но ты не расстраивайся, видишь. ты уже о следующем думаешь. Надежда есть, пока мы верим в успех. Держись, пожалуйста!

0
17.07.2012
Фотина
Тольятти

Держись!!! Очень сочувствую....да это обидно и очень больно на душе.....Получается что имплантация была??? Ведь ХГЧ 1,8....Не торопись в протокол,надо теперь причину выяснить,почему это произошло....чтобы больше такого не повторилось.

0
17.07.2012

Держись дорогая, видимо в другой раз

0
17.07.2012
AILIN
Яя

Не отчаивайся!!! Читаю и как буд-то  про меня написано, все тоже самое(((( Сходишь к врачу и узнаешь причину,а потом вперед,только вперед!!!

0
17.07.2012
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

очень жаль конечно что не получилось...проплачься но потом бери  себя в руки и ноги и снова в бой...не раскисай!!!

0
17.07.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург
Как я тебя понимаю! Очень тяжело переживала сама неудачный протокол. Все пройдет и обязательно будет хорошо. Время вылечит, поверь.
0
17.07.2012
Ириска
Москва

Марина, очень сочувствую :(((((((( ты давай только надолго не раскисай! сегодня льешь слезы и коньяк, а потом собирайся в кучку и в бой!

0
17.07.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Жаль, очень,очень жаль(((( Держись милая, всё ещё обязательно будет!

0
17.07.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не плач! Это ещё не горе,радость будет в переди! Просто ещё не время!

0
17.07.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Просто не слов,сома такая же.А может и не чуть-чуть коньячка???????????

0
17.07.2012
3:0(( Пролет Помогите советом, кто знает о слабых эмбрионах...

Похожие записи