Всем привет!!!!Вот начала ставить пиявки,всё давольно таки терпимо,лиж бы не зря,езжу каждый день за 70км,у нас жара 37градусов,замучилась,назначили пункцию на субботу,ждём с нетерпением.Вот думаю самой за рулём ехать или лучше кого нить попросить?хотя это очень напряжно
Откуда ездишь? Мне вообще в жару на Увильдах делать пиавки не стали..... где наблюдаешся? в какой клинике?
в Уральский НИИ с Коркино,а мне наоборот сказали, что типо щас жара, лучше кровушка будет от пиявок
просто раскровиться можно сильно как мне сказали, Уральский НИИ это на Молодогвардейцев? а что не в бесплатную ЦПС и Р?
Первый раз про бесплатную слышу....А что там ЭКО делают?Сколько стоит?Ага на Молодогвардейцев
Только лекарства покупаешь, а если прописка в области обслуживают бесплатно
а на пиявки куда ходишь?
понятно, сколько эко тут стоит? и курс пиявок? НИИ вроде хвалят....
эко 80тыс.А пиявки,1-90р и за каждый сеанс 1100-это приставкой они называют
Мне кажется лучше уж напрячь кого нибудь, потому что даже голова может болеть после наркоза, стреляет внизу живота, и вообще я после одного наркоза так рыдала, что наверное еслилбы сама была зарулем, не знаю куда бы доехала))))))
Смотря какой наркоз. Я делала в трех клиниках пункции. Только в одной могла ездить после пункции.
Поддерживаю девочек!! после пункции ездить не стоит