Войти

Девочки,банальный,но для меня важный вопрос

могут ли начаться месячные при приеме дюфастона
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Думаю хороший признак Сонь )))) Держу кулачки на четверг!!!!!

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Дай бог,Любаш! Просто лишний раз не хочется пичкать себя уколами-таблетками, муж тоже самое говорит :))) спец. Думаю, что и не такой это криминал. Правда живот тянет.
0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Это точно имплантируеться )))) дай то БОХ!!!! Но врачу скажи.

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Я спросила, она про магне б6 сказала и если поприличнее не дай бог пойдут, то таблетки на букву т :))) и дицинон. В четверг все напишу обязательно. Спасибо за поддержку и понимание.
0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Я магне В6 пила 3 раза в день,но у меня ничего не было это в поддержке было после переноса,так,что пей,хуже то не будет.Ну и естественно лежи,пусть крепиться спокойно )))))

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
По таблеточке или две за раз?
0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Не,я пила по одной таблетки 3 раза в день.

0
24.07.2012

Если тянет живот, свечка папаверина и магне В6 должны помочь. И лежать-лежать-лежать!!!

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Спасибо! Магне выпила, лежу смотрю телек.еще вторую перед сном магне выпью.
0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне репродуктолог говорила что коричневая мазня-это нормально,лишь бы крови не было.А у меня даже крови было несколько капелек и все получилось .Уже 30-ая неделька идет.Удачи Вам!)))

0
25.07.2012
планирую беременность Москва

Супер!!! (это я про вас). про меня еще совсем рано говорить,дело времени,завтра как на расстрел на сдачу ХГЧ и весь день в ожиднии электронки. Эх,тяжелая женская доля :)))

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я очень надеюсь что все у Вас будет хорошо! :)

0
25.07.2012
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку,отпишусь завтра вечерком.

А вы при мазне что пили? 

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я не смогла сразу дозвониться репродуктологу.И другой гинеколог сказал выпить Транексама 2 таблетки.А потом репродуктолог сказала что Транексам не надо было-у меня Д-димер высокий был.она сказала что Дицинон нужно.И папаверин вставлять.Но у меня в этот же день все прошло.Апчхииииииии на вас!)))))

0
25.07.2012
планирую беременность Москва

:)))) по поводу транексама и мне сказали,если снова что-то посерьезнее не дай бог появится. А так Магне В6. Ловлю заразный чих :))))

0
25.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Спасибо,Надюша! :))) всем нам большой-большой удачи и милости господа...
0
24.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
24.07.2012
планирую беременность Москва

0
25.07.2012

У меня на 9дпп была коричневатая капелька, мне увеличили магне б6, свечу с папаверином, и утрожестан внеочередную порцию и все прошло, крови тоже не было (это был мой первый протокол с ипмлантацией). Будем надеяться Сонечка, что у тебя все должно получиться, а через дюфастон во втором протоколе у меня начались на 14дпп мес.(через 2 часа после сдачи хгч):(

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Ничего себе, это я про Дюфастон. Вот и я вчера сразу засунула Утрожестан, выпила ношпы и валяться. Сегодня зачем-то решила капнуть глубоко, а внешне ничего нет. А по сколько ты пила магне и как долго? Мне сказали 2х3 в день.
0
24.07.2012

Мне назначили магне сразу после переноса по 1х3р. вдень, а после выделений по 2х3 р.в день и пила до отмены подержки врачом.

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

у меня мазало несколько раз по чуть-чуть. прими таблетки и побольше лежи. коричневая мазня еще ничего не значит. она очень у многих девочек бывает.

0
25.07.2012
планирую беременность Москва

Вот и у меня второй день типа грязи (как раз в это время должна прийти менструация была,но надеюсь,что не придет). я тоже прочитала,что она у многих бывает,дай бог,чтобы все обошлось и эмбриоша закрепился :)))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

от души желаю и тебе и малышу огромной удачи! у меня тоже, кстати, начало мазать в день предполагаемых М. 

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Поддерживаю Любашу:) Врач сказала, что выделения могут быть, т.к эмбриончик прикрепляется к матке, тем самым он может задеть маааленькие капилляры - вот отсюда и маленькие выделения. Я думаю, ттт, что это Оч хороший признак!!!
0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Спасибо за позитивный настрой и поддержку! Удачи нам всем и помощи боженьки :)
0
24.07.2012

может утром на хгч сдать?

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Однозначно решила сдать в четверг, как положено. Хотела завтра, но надо в себе терпение тренировать. Вечно я впереди паровоза. Слез пролила, когда обычный тест ничего не показал в пятницу.
0
24.07.2012

для теста вполне могло быть рано..

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Дай бог! Хочется верить в лучшее и долгожданное!
0
24.07.2012
Москва

не переживайте,все будет хорошо!у многих мазня бывает и в итоге положительный результат!

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое за поддержку.
0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

непереживай! это хороший признак

0
25.07.2012

хороший признак....все будет хорошо!!!!!

0
24.07.2012
планирую беременность Москва
:)))) спасибо за поддержку, надеюсь, что признаки подтвердятся трехзначным хгч. Удачи вам!
0
24.07.2012
Вопросик созрел. Нужен Совет!!

Похожие записи