Ой девчонки!ну вот читаю и читаю!накручиваю накручиваю...ну что вот с собой сделать?Девочки тут пишут,что у них было много фолликулов,а извлекли 2-3.и про качество и про количество.и вооот (!!!!!!!) надо мне это примерить к себе,а как же иначе???знаю ведь,что все строго индивидуально.Успокойте меня,пожалуйтста как было у вас))))
даю установку: если нет конкретных вопросов - не читать ничего!!!! зачем полезла на ББ? в начале беременности меня муж тапками от компа отгонял, потому что я каждую бяку про Б на себя вешала и нервничала, боялась, снова нервничала и опять боялась. тебе оно надо?
все индивидуально!!!!!у меня вообще было ощущение, что все, что созрело совулировало до пункции - ничего, целую футбольную команду вырастили. а хватило одного! так что перестань себя накручивать - нервы тебе еще понадобятся.
Спасибо спасибо спасибо)))прям отлегло!ну что я за человек...вот ты говоришь боялась,что все совулировало.я всю ночь только об этом и думала, кольнуло,наверно лопнуло.ну не дура а????спать не могла.все с ББ на время покончено!только конкретные факты.
У меня в первом протоколе растили 4 фоллика, к переносу осталось 2 эмбриона, все фоллики были с клеткамит.
Во втором было два фоллика и оба с клетками и их перенесли
В третьем было три фоллика все с клетками, но только один оплодотворился, у мужа сперма подкачала.
В четвертом было три фоллика и всех троих перенесли.
Хочешь меня пример)))) У меня сколько фолликов, столько и клеток было)))
Сколько врач сейчас видит фолликулов?
Вчера сказала 20 уже выросло!я даже испугалась,что много.Начиталась дурында,что количество не значит качество((
Не переживай хватит обязательно и на крио еще останется.
зачем вы вообще заморачиваетесь по этому поводу?действительно у всех все индивидуально,надо думать с первого дня что все будет хорошо,все получится!должен быть позитивный настрой,я например вообще о плохом не думала,у меня даже мыслей таких не было,многое зависит от того что у нас в голове,нужно мыслить только о хорошем!
все индивидуально:многое зависит от опыта врача ,многое от нашего организма
надо всем интересоваться все знать ,но никогда не примерять на себя ,иначе не читай 
на узи 8 фолликулов, врач ясными глазами смотрит...когда это озвучивает. я так думаю что 8 як должно быть...настроилась. сегодня на пункции 22 як..."лежите, лежите не волнуйтесь..." Я не знаю как это объяснить.
Удачи,удачи и еще раз удачи в оплодотворении)))пусть будет побольше хорошистов))
Это точно, все строго индивидуально, зависит от организма. У меня выросло 14 фоликов, и взяли 14 яйцеклеток,все качественные.но после оплодотворения дожили до 4 дня 9 эмбриончиков.
У меня из всех моих за пять протоколов 49 фоликулов ни одна не выжила. Все по факту дорогая. Ты давай там брось тучи нагонять.
10 пунктировали, одна пустая, одна деффективная, а 8 дожили до 5 дня. Не переживайте.
У всех индивидуально. У меня высокий ФСГ, врач пугала, что вырастет 2 или 3, на узи увидела 6-7, а на пункции взяли 14 полноценных клеток!
Спасибо,со всех сил стараюсь.
Бросаю))