Войти

Д-Димер. Нужна помощь в расшифровке!

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блин,первыйраз вижу такую расшифровку,обычно д-димер пишут норму и показатель,но без всяких там АЧТВ,АДФ,ну раз врач все видел и сказал норма,то думаю он знает,что и как.

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Ойййй, а я вообще впервые вижу как выглядит этот анализ и немогу сопоставить что к чему думаю щас отсканирую и приложу его к посту может так будет понятнее, а то может я нетак что-то пишу:)

0
08.08.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот и я глядя на твое сообщение,первый раз такое вижу,обычно просто пишут дедимер ---- и норма его рядом. странно.

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Юль, гляньте пожалуйста вот так он выглядит в оригинале, куда смотреть то????

0
08.08.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

такккк,ну вот что я думаю,глядя на эту бамажкуууу. д-димер видешь стоит норма меньше о.5,и у тебя как раз 0.5. значит думаю норма,на какой день сдала этот анализ?

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Получается на 17 день МЦ. А что там есть еще разница на какой день сдавать????? у меня кстати даже не спросили вроде по поводу дня цикла!

0
08.08.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так,еще вопрос,у тебя значит еще не началась стимуляция,ты еще не вступила в протокол?

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Нет, я готовлюсь на  конец сентября- начало октября!!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну надеюсь врачправильно назначит препараты и поддержку,пока ддимер твой на границе нормы,но когда начнешь ЭКО он вырастит и тут будут нужны препараты,но врач уже знает что и как делать,если что напишешь нам еще раз когда  начнешь.

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Ага поняла, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

удачи тебе!

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Меня тоже гаперагрегауия тромбоцитов. А как же так тебе сначала лечение назначили, а потом ты анализы получила?

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Ну получилось так что я утром в понедельник сдала д-димер в обед пошла к Макацария Д.А (гемолог), он позвонил сам в лабораторию и они сделали по срочному в течении 10 минут результат, по телефону ему показатели продиктовали и он сразу сделал назначение ты уже читала коментировала мой пост по поводу гирудотерапии и клексана с омегой. Он сказал что д-димер у меня нормальный, а когда я получила бумажку на руки стала читать и не могу понять куда надо смотреть что там норма вообще!

0
08.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это из меджен центра на таганке? Ты там сдавала? Просто у меня точной такой же листочек с анализом сам профессор тоже там принимает?

0
08.08.2012
планирую беременность Москва

Да это МЖЦ на таганке, там я и сдавала этот анализ. Профессор Макацария там принимает.

0
09.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасиб))) У них ведь и пиявочки свои. Если не секрет, сколько стоит его прием там? Напиши тогда в личку плиз.

0
09.08.2012
цитогенетика ткани абортуса! результат кариотипирования

Похожие записи