Войти

И я в протоколе!

Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ольга, я тоже колю пурегон по 225 в день с 14 августа, еще прописали 3 укола цетротида 0,25 и мазь Эстрожель. Назначили пункцию на 23-25 августа. Все очень быстро развивается по сравнению со стадией сдачи анализов))) Надеюсь все будет хорошо))

А где ты делаешь ЭКО?

0
19.08.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В Мариинской больнице в Питере, а ты? У меня тоже пункция с 23- по 25 августа!

0
19.08.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я в Москве) пункция в это же время, вот сижу на форумах читаю материал по пункциям и переносам, переживаю....

0
19.08.2012
Nata
Москва

у меня тоже как-то все быстро прошло,но не настолько,я больше дней кололась,у всех по-разному,все будет хорошо,удачи!

0
12.08.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ, МНЕ ПРОСТО ПОТОМ НА РАБОТУ НАДО, ИЛИ ЛУЧШЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ?

0
14.08.2012
Nata
Москва

я нормально себя чувствовала,я помню что мы с мужем ездили в торговый центр,ну вообщем меня ничего не беспокоило,но у всех по-разному,может кто-то и плохо себя чувствует,нужно полежать,организм то у всех разный

0
14.08.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток

У меня стимуляция началась 11.07, пункция была 24.07, а перенос 28.07. Это как у кого организм овечает на стимуляцию

0
12.08.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А ЧТО ЗНАЧИТ ГИПЕРСТИМУЛЯЦИЯ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ! А ЕЩЁ ВОПРОС, ПОСЛЕ ПУНКЦИИ Я СМОГУ ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ, ИЛИ БУДУ ПРИСМЕРТИ?

0
14.08.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Гиперстимуляция- это когда тебя раздувает как шарик и больно ходить, дышать и т.д... Но это когда сильная :) лучше об этом почитать в разделе "гиперстимуляция". А в день пункции, я считаю, лучше дома отлежаться: во-первых наркоз все-же, да и вмешательство в организм, может болеть живот...
0
14.08.2012

у меня сегодня в 12 часав начинается предстимуляция)))а пункция только в сентябре будет,но время пролетит незаметно... Удачи тебе большой!!!

0
12.08.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Привет я тоже в коротком протоколе! Это сначала только 4 дня,а потом УЗИ посмотрят динамику и ещё несколько дней колоть! Удачи!!!

0
12.08.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
По моему, обычный короткий протокол)))
0
12.08.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А КОГДА НАДО МУЖУ ПРИЕЗЖАТЬ В ДЕНЬ ПУНКЦИИ ИЛИ РАНЬШЕ?

0
14.08.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

вместе на пункцию приезжаете, только по разным местам расходитесь)))

0
14.08.2012
alenushkaby
Минск

да, вроде все нормально у тебя по срокам! чего волнуешься? удачки и скорейшего запузачивания))))!!!!

0
12.08.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну как быстро - ровно также , как в природе ))) Все по циклу!

0
12.08.2012
Мои новости Пункция позади

Похожие записи