Москва..Куда идти на ЭКО
Клиника Мама, у меня врач Потапов М.Е. на ЭКО был. Еще в Маме Сухачева очень хороший специалист.
Мне Потапов по твоей истории понравился- результативный, судя по всему))) я в клинику уже письмо написала на запись, трубку не берут почему то...так что спасибо за историю и рекомендацию!)))
Да, завтра еще позвоню) сегодня по нету заявку отправила)
Я тоже в Маму могу посоветовать обратиться. Клиника очень сильная и врачи с хорошим опытом.
Девчонки, спасибо! А сколько там полный протокол примерно стоит со всеми лекарствами и тд?) для ориентировки))
У нас полный протокол с лекарствами стоил 210 тысяч, но нам делали ПГД.
маму хвалят, врач Сухачева. Я сейчас к ней пошла, рчень надеюсь на результат.
Наталия, спасибо, а ты на приме была у нее? Как впечатления, что назначили?
Я пока ее не видела, на сегодня со мной работает Кикина ЮА, ее помошник. Наверное увижу ее во вторник. Потом отпишусь.
прикольно