Войти

Москва..Куда идти на ЭКО

Москва

Клиника Мама, у меня врач Потапов М.Е. на ЭКО был. Еще в Маме Сухачева очень хороший специалист.

0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне Потапов по твоей истории понравился- результативный, судя по всему))) я в клинику уже письмо написала на запись, трубку не берут почему то...так что спасибо за историю и рекомендацию!)))

0
12.08.2012
Сегодня воскресенье.попробуй завтра
0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, завтра еще позвоню) сегодня по нету заявку отправила)

0
12.08.2012
Москва

Удачи! Звони им в понедельник))

0
12.08.2012
Краснодар

А сколько там полный протокол примерно стоит со всеми лекарствами и тд?

0
13.08.2012
Москва

Я тоже в Маме. Насколько я помню, у девочек протокол с лекарствами стоил от 150тыс. до  200тыс.

0
21.08.2012
Москва

Я тоже в Маму могу посоветовать обратиться. Клиника очень сильная и врачи с хорошим опытом.   

0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Девчонки, спасибо! А сколько там полный протокол примерно стоит со всеми лекарствами и тд?) для ориентировки))

0
12.08.2012
Москва

У нас полный протокол с лекарствами стоил 210 тысяч, но нам делали ПГД.

0
15.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А что такое пгд?)

0
15.08.2012
Москва

предимплантационная генетическая диагностика  (чтобы избежать генетических заболеваний) http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/41146.php

0
21.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

маму хвалят, врач Сухачева. Я сейчас к ней пошла, рчень надеюсь на результат.

0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Наталия, спасибо, а ты на приме была у нее? Как впечатления, что назначили?

0
12.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я пока ее не видела, на сегодня со мной работает Кикина ЮА, ее помошник. Наверное увижу ее во вторник. Потом отпишусь.

0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Будет здорово!!!)

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
Поддерживаю девочек Мама очень хорошая клиника у нас удачка с первого раза)) врач Нефедова она до протокола ведет очень внимательная и грамотная девушка далее Потапов он сам протокол ведет. удачи!
0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Пасибки!!))

0
12.08.2012
Мама врач Селезнева или Сухачева.но конечно нужно сначала сходить на консультаю. Удачи
0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!!))

0
12.08.2012
Москва

Витроклиник,врач Базанов,он умница

0
12.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!) фамилия такая...)))) как в сериале про пацанов))))

0
12.08.2012
Москва

да,я и незналаприкольно

0
12.08.2012
Мать и Дитя. клиника. Отзывы

Похожие записи