Привет всем Ббешечкам.
Вчера была удивлена, мне позвонили из Ава-Петер и попросили ответить на несколько вопросов, например, окончилась ли беременость родами. Какое родоразрешение ЕР или КС, какой родился ребеночек: рост, вес, шкала Апгар.
В общем клиника интересуется не только статистикой о факте наступления Б, но и ее исходом. Эх, взглянуть бы одним глазком на эти цифры, думаю, многое было бы ой как интересно.
