Девочки, здравствуйте! У меня после третьего пролетного протокола, который был в июле этого года, сильно стали потеть ладошки. Раньше такого не было. Сейчас сильной жары нет, тело нормально себя чувствует, а вот ладони стали настораживать. Вы не подскажите, почему такое происходит?
Скорее с нервами. После пролета сильный стресс был, я до сих пор отойти не могу.
если сильно нервничаешь, купи амитриптилин, минимальную дозировку, антидепресант, он легкий, но помогает очень хорошо, я как то пила.
Чего-то я прочитала про него, это же одно из сильных антидепресантов. Там столько побочки и плюс еще синдром отмены у него есть
тогда может гомеопатию вам попробовать. У амика нет никакого синдрома, он легко переносится, дозировка 10мг, и на сон положительно влияет. Это же не фенозепеам, конечно как любой дипресант имеет седативное ср во. поэтому за руль нельзя. На описание не всегда надо ориентироваться.
Феназепам, ксати, неплохое средство, если принимать в умеренных количествах. Правда меня он не успокаивал, но я пила детскую дозу. А что за средство амиак?
Ладони потеют при сердечной недостаточности, тв давно кардиограмму делала?
Перед протоколом (месяц назад). Сказали, что все в норме. У меня стресс, Валюш. Каждый день реву, не знаю что делать дальше. Пытаюсь выкарабкаться из этого состояния, но пока никак не получается. У меня в июле должен был родиться ребенок, а тут еще и протокол неудачный...В общем все навалилось.
У меня тоже как-то плоховато после этого протокола. Домой прихожу и пока спиртоное не выпью, аж ком в горле и настроение жутко плаксивое. Уже неделю пью. Каждый вечер еду домой и зарикаюсь, и все равно пару бокалов вина пока не выпью не успокоится. Хотя мне кажется, что совсем не переживаю.
Я не могу пить, у меня начинает сильно белеть голова и такая карусель начинается, что приходится спать в полусидячем положении. И потом эта постоянная мысль, что надо новый протокол начинать, а алкоголь плохо влияет на качество ооцитов. В общем - замкнутый круг, а как из него выйти - не знаю.
это нервное. у меня после 2-ого пролёта, неметь правая кисть стала и пальцы, лечилась у нервопатолога.
Может быть еще и гормональное нарушение. Сколько всякой гадости пьем и колим во время протокола
Ладони потеют от изменения функции щитовидной железы! Что собственно может быть следствием протоколов! Сда ТТГ - если в норме , повода для беспокойства нет , нормализуется! У меня вот после третьего протокола ТТГ начал скакать - назначили Эутирокс 50- щас все в норме и ничего не потеет,,,,а было((
Я когда вес набрала, потеть стала сильнее. Возможно причина в этом. Иногда на фоне волнения или стресса ладони потеют. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
Тоже раньше ладошки потели. Пока не нашла такое средство. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
