На какой день цикла приезжать перед вступлением в протокол?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, как думаете правильно записалась? В клинике сказали приезжать перед протоколом за 10 дней до М. У меня 25 августа-это суббота, мой врач не принимает, в пятницу и воскресенье выходной в клинике, в четверг тоже не принимает. Короче, остается либо 22 августа-это за 13 дней до М, 15 день цикла овуляция еще может не наступить, скажут приехать позже; либо 27 августа-это за 8 дней до М, 20 день цикла овуляция может уже пройти. В общем, я растерялась, что правильнее, разговаривала с медсестрой своего врача, вроде бы пришли к выводу, что лучше 27 приехать. Как думаете , девчонки, все правильно сделала ???? Или на сентябрь отправят?
Egorcka
Я на 1 ДЦ ходила, но уже знала, что протокол коротким будет. Если не знаете, то на 8-10 ДЦ будет самое то.
16.08.2012
Ответить
Елена(сменила аву-была Балерина)
Девочки, спасибо, что Вы есть!!! вселяете уверенность и спокойствие!
16.08.2012
Ответить
Alka-alka
Я бы пошла за 8 дней , так как, если тебе врач хотела начать длинный протокол , то лучше после О , а если которткий , то скажут прийти на 2 -3 ДЦ - короче в любом случае все успеваешь!
16.08.2012
Ответить
Nata
я записывалась на прием на 21ДЦ(цикл 28),врач мне все объяснил и с с 1ДЦ я начала сама колоть пурегон,у всех по-разному
16.08.2012
Ответить
Елена(сменила аву-была Балерина)
О, у меня тоже 28 дней цикл. И 27 августа как раз будет 20 день цикла.
16.08.2012
Ответить
Елена(сменила аву-была Балерина)
На протокол надо будет приехать на 2-3 день М. А это они еще перед тем как взять в протокол смотрят овуляцию и могут уже диферелин назначить
16.08.2012
Ответить