Наш любимый Д-димер
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, на какой день цикла его сдавать? Вообще никогда не сдавала. Я правильно поняла, что его нет смысла сдать один раз и надо мониторить??? Или там сразу будет понятно что к чему???
Ольга
д-демир нужно сдавать до протокола, перед переносом и после на 3-4 ДПП. До протокола, чтобы понять есть ли проблемы, перед переносом сдают, чтобы понять как повлияла стимуляция и если он выше нормы, то перенос не делают, после переноса тоже важно, чтобы кровь не сгущалась.
Я сдавала д-димер в любой день цикла и врачи не говорили про какой-то определенный день цикла.
16.08.2012
Ответить
Olik
Понятно. Мне не для протокола) А для понимания есть ли проблемы, обследуюсь после ЗБ.
16.08.2012
Ответить
Alka-alka
ТОгда сдай гемостаз перед протоколом в любой ДЦ, а когда пойдешь в протокол , если показатели будут в норме, то уже после переноса , если будут отклонения , то репродуктолог скажет что делать ! )) У меня так было !)))
16.08.2012
Ответить
Евгеша
Я сдавала его раз в месяц, если показатель рос сильно то через две недели (но такое было только раз)
16.08.2012
Ответить
