Войти
жду мальчика, 17 неделя Иваново

первый скрининг

планирую беременность Москва

УРА!!!! Вы такие молодцы:)))) Ростите и развивайтесь как нужно!!!! Берегите себя и крошку, радуйте скорее ваших близких хорошей новостью думаю что с учетом не легкого пути без мокрых от счастья глаз не обойдеться, но так приятно когда у родных слезы радости на глазах:)))

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо!!! я сама все утро в какой-то слезливой эйфории. посижу - живот потрогаю, похожу - опять потрогаю. как будто могу руками убедиться - там ли он. или она))))

да, так уже хочется увидеть реакцию родных. пока только мои мама с папой знают. в воскресенье у свекра день рождения - вот и будет подарочек:))) 

0
20.08.2012
планирую беременность Москва

ОООО прямо ко дню рождения свекра:)))) отличная новость:))) Думаю будет самым лучшим подарком!!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я тоже надеюсь, что он будет приятно удивлен. даже хотели распечатать фотку, но в клинике нет принтера, могут только на диск видео записать. решила пока подождать - на словах объясним, что там у меня внутри:))))

0
20.08.2012
планирую беременность Москва

Ну кстати на диск тоже прикольно можно было бы видеопоздравление таким образом подготовить:)))

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

да вот я сейчас уже тоже об этом думаю. но как всегда - хорошая мысля приходит опосля:)))

0
20.08.2012
планирую беременность Москва

Ну и ладно все что не делается все к лучшему можно еще что-то оригинальное придумать:)))

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

думаю, что само известие будет отличным сюрпризом и подарком - внуков у свекра со свекровью еще нет, все мы долго ждали этого момента:)

0
20.08.2012
планирую беременность Москва

ооо ну так и голову ломать нечего! раз вы в этом вопросе первооткрыватели то радости и без того не будет границ:))))

0
20.08.2012
Челябинск

ну все? успокоилась? увидела?

а я уже недождусь второго скрининга))))

 

вот так и до родов видимо.. всегда бум ждать узи)))

 

легкости тебе желаю и не болей! береги свое чудо и себя)

 

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое!

да, отлегло немножко - даже не верится, что внутри меня уже целый человечек. врач сказала, что с ножками и головой он где-то 11 см уже должен быть! целых 11 см! сижу с линейкой в руках, как дурочка:))))

да уж - это тточно будем до родов как больные жть от узи до узи))))) 

ты уже чувствуешь шевеления?  

0
20.08.2012
Челябинск

я их с 11 недели чувствую.. врач говорит это изза того что двойня, им там места мало поэтому чувствую

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

как здорово! ну да, двоих малышей легче, навреное, почувствовать! я просто сегодня удивилась-  до чего активный товарищ у меня внутри, а я не сном не духом. ну ничего - может, через месяц-полтора уже буду чувствовать:))))

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Машуньчик, молодца! Поздровляю А мне завтра предстоит...страшновастенько...подержи там за нас кулачки. Маш, скрининг делали при помощи вагинального датчика или по животику?

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Светик!!!! конечно, кулачки держать буду!!! смотрели по животу - потому и мужа с собой взяла. врач сказала, что вагинальным уже не будут смотреть. если только шейку что ли, но это уже позже. давай, скорее отписывай - что все у вас отлично!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Сижу под кабинетом... трясусь...как закончим обязательно отпишусь

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Машунь, отстрелялась и я  Всё у нас путём))) позже постик накатаю, а то с дороги устала + взрыв эмоций, сейчас сижу как выжатый лимон, но эта усталость такая приятная...наконец то понеслась наша беременная канитель 

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Машенька как же я рада за вас!!! Это так здорово!!! Дай Бог пусть у вас и дальше все будет замечательно! Ростите здоровенькими, крепенькими! Как у тебя, вообще, самочувствие? Какие признаки беременности, токсикоз не мучает?
0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое! самочувствие (ТТТ) хорошее. иногда заснуть трудно, но, навреное, это от того, что я дома сижу на больничном, не напрягаюсь. признаков беременности никаких, ну грудь чуть набухла, иногда побаливает. а так - вообще ничего. ну и живот еще выпирает, особенно вечерами. или я просто много ем:))))

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Ну и замечательно! Отдыхай и наслождайся своим прекрасным положением! И кушай, конечно, сколько хочется, зайчонку нужно рости.
0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

да, я сейчас наслаждаюсь - слава Богу все наладилось более или менее и можно просто радоваться:) 

0
21.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мария, как же замечательно, что всё хорошо! Тьфу, тьфу!! Какая радость увидеть крошку свою!! Пусть дальше всё будет гладко!! Здоровья вам!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо за добрые слова! да - это незабываемое зрелище. муж с работы пришел - до сих пор под впечатлением:) ходит и говорит:ну представляешь, он там уже всем шевелит, а чего голова такая большая? я успокоила, что это нормлаьно на таком сроке:)

0
20.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Умненький значит, вот и большая Мужчины они впечатлительные!

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

:)

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

удачи ))) сама кайфовала на первом скрининге, а теперь вот и второй скоро - время быстро летит, даже не заметишь ))) 

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Нин! уж скорее бы второй! а у меня наоборот так медленно время тянется - думала первый триместр не переживу, все какие-то угрозы, риски. без токса только на нервах сбросила 3 кг. теперь правда набираю:)

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Здаровия вам и лехкой береминости! У меня тоже с первого скрининга говорили про низкую плацентацию и только на 22 неделе обнаружиле что поднялась на 4 см. Правда я поткладывала постояно подушки под ноги и так и сплю досихпор.

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое! мне доктор про подушки ничего не говорил. надеюсь, у меня тоже все встанет на свои места.

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! скоро почувствуешь, как там человечек возится)))) мне вначале иногда даже немного щекотно было. недель в 15-16))))  а плацента поднимется ещё

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо! мне уже так хочется почувствовать свою рыбку внутри! 

0
20.08.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Милочка:)

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ура, Машунь! по-другому и не могло быть! Плацента выправится!

Я тож в предвкушении скрининга - или на этой неделе пойду или на следующей.

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Юль! мне гинеколог тоже - куда спешишь, давай в конце недели. ну какой конец недели, мне ж не терпится! да, я пока по поводу плаценты не сильно переживаю - гляну что там будет на 16-17 недельке. 

0
20.08.2012
Москва

Машулька, как же приятно читать про такие счастливые моменты!!!!!!!! Я так за тебя рада!!! :))) Пусть слово "норма" звучит во всех следующих скринингах!!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Леночка, спасибо большое! я тоже надеюсь, что "норма" будет с нами по жизни:) сейчас натсроение портит только погода - с утра не переставая льет дождь. и то мне кажется, моя довольная рожица в отдельно взятой квартире тучи разгоняет:)

0
20.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Машенька, какие чудесные новости))) Береги себя и своего маленького))) Желаю легкой беременности, чтобы малыш хорошо развивался и родился здоровеньким)))

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Кать, спасибо большое за добрые слова! 

0
20.08.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну вот и отлично, растите здоровенькими и дльше. Очень рада за вас с малышом, ну и мужу привет.

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Наташенька! я сейчас только этим и живу. навреное, как наседка уже стала: лишний раз в людные места не хожу (из-за погоды все с соплями ходят), не напрягаюсь и все такое.

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ттт на вас! Пусть и дальше все будет хорошо! Здоровья, терпения и удачи!

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое! надеюсь, так и будет:))))

0
21.08.2012
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Как приятно! Как же должно быть родственники будут рады!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

да, вчера уже бабушке и брату сказали - они были за нас очень рады:)

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Молодчинки!!!!Плацента поднимется-где то к 26-ой недельке,у меня так было.Берегите себя!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо! врач сказала посмотреть по узи на 16-17 неделе динамику на всякий случай. 

0
21.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Маша, как же хорошо!!!! удачи вам и здоровья!!!!! теперь можно наслаждаться беременностью!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое! да, я себе тоже говорю- пока можно чуть-чуть успокоиться и выдохнуть, маленькая, но победа.

0
20.08.2012
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю!!!
0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое!

0
20.08.2012
так просто улыбнуться так для улыбки)))

Похожие записи