Войти
планирую беременность Москва

Посоветуйте

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Сьездий в Крым в санаторий " Мисхор"..как раз там ещё в октябре будет тепло и санаторий отличный и поцедуры как раз для бронхолёгочной......и кормят на убой и воздух просто чудесный и путёвки не дорогие..13400 на 2 недели вместе с процедурами ..проживанием..4 разовым питанием.Если не хочешь процедуры можешь не ходить....но я ходила и очень давольна!!!!!.Очень советую!!!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Ты как покупала путёвку? через какое то агенство или как?
0
22.08.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Я через фирму в Москве..если захочешь я найду посмотрю...

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Не откажусь))

0
22.08.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Вечером посмотрю свои документы и тебе напишу..

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

ок

0
22.08.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Настюх я посмотрела...это туристическая компания в Москве OOO"Доктор Смайл"      адрес Москва ул бажова дом 7 тел 8 495 585 09 59......Настюх ты позвони к ним и всё узнай....Спроси пускай скажут сколько будет стоить и есть ли места  в Крыму ...в санатории " Мисхор"...он находится рядом с Ялтой.....Спрашивай путёвки с базовым лечением на 14 дней......в  стандартный номер....или в номер повышенной комфортности.....Мы были в стандартном номере в корпусе №2......отличный номер на 6 этаже с видом на море....Кормили очень вкусно...всегда можно вбрать себе меню...просто суппер.....а природа там офигительная...я была очень довольна!!!!!!!!!!Ты можешь в инете забить туристическая компания Доктор смайл......почитай..

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо Надюш. Я так поняла это мне информация))) ато ты к Настюхе обращаешься)))

0
22.08.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ой Натусь конечно это я тебе писала......это у меня уже с головой плохо после работы))))))))

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Да ничего бывает))
0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

У нас тоже отпуск в конце сентября, начало октября Собрались на Кавказ в Кисловодск  Погода конечно будет ни как в Крыму, но тоже не холодно В среднем +20 Да и тебе при бронхолегочной самое то, горный воздух И цены приемлимые 

0
22.08.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Ой сколько у меня инфо для размышления)) спасибо девочки))
0
22.08.2012
Москва
Мы в том году в начале октября в хосту ездили в санаторий,погода в основном была хорошая,ходили на пляж,загорелые и отдохнувшие приехали.санаторий очень хороший(Мыс Видный),но там с лечением на двоих почти 110 тр вышло, наш юг какой-то не бюджетный(((.лучше как Надя написала поехать в Крым,там тож клево
0
22.08.2012
Краснодар

Как это не та? Для Юга России - самое оно!! Пекла нет, но загар ещё пристаёт)). Сочи, Туапсинский район, Геленджикский - велкам!))

0
23.08.2012
Пироксикам! Пить или не пить? Реквизиты

Похожие записи