Войти
Мама мальчика (7 дней)

Мы дома!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

0
04.09.2012
Тольятти

Поздравляю,от всего сердца!!!!Всё самое сложное позади,а впереди всё самое лучшее:первая улыбка,первый зубик,первый шаг и такое долгожданное...МАМА....Вот это счастье!Наслаждайтесь каждым днём своего родительства...ведь время летит....и дети очень быстро растут,ничего не упускайте...в таком возрасте...каждый день что-то новое))))Пусть Ваш малыш ростёт здоровым и крепким мальчуганом и радует Вас))

0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Омск

поздравляю поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!

0
04.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю Вас 

0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наташа, поздравляю тебя!!! Все гадала, родила или нет:) помню твой пост на 42 недельке. Ты - МОЛОДЕЦ!!!! Матвей самый настоящий богатырь! Здовроья ему, счастья и радости родителям 

0
04.09.2012
планирую беременность Москва

Поздравляю от души Растите здоровенькими и счастливенькими! Очень позитивная и трогательная история

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

от всей души поздравляю!!!! какой богатырь у вас родился - настоящий мужик!!! пусть и дальше растет здоровым и крепеньким!. да, много вам пришлось во время родов с сынулей натерпеться, но главное.ч то сейчас все хорошо! удачи вам огромной!!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!Сидела читала и слезы от радости наворачивались))))Я рада за тебя!Ты просто Молодчинка.

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Ростите здоровенькими

0
04.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Поздравляю.Как здорово.Растите здоровенькими и сильненькими на радость папе и маме!

0
04.09.2012
Краснодар

Вот это дааа...Мужественная женщина, что тут скажешь...И ТАКАЯ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВАЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всю ВАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ!!! Здоровья и СЧАСТЬЯ!!!

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

От всей души поздравляю вас с рождением малыша!!! растите здоровенькими!!! счастья вашей семье!!!

0
04.09.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!! Счастья вам и Здоровья!!!!!

0
04.09.2012
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Это несказанное счастье!! Растите здоровыми, счастливыми и послушными. Хорошей погоды в доме, поменьше детского плача, да побольше смеха!!!

0
04.09.2012
планирую беременность Пенза

искренне поздравляю!! Здоровья Вам и малышу!! растите счастливыми!

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

Поздравляю!!!!

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю

0
04.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!!Здоровья вам и сыну!!!

0
04.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Поздравляю!! Ростите здоровыми и счастливыми!

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

От всей души поздравляю. Мы рады за вас))))

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Примите искренние поздравления! Желаю здоровья - самое главное!!!

0
04.09.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Умничка - такой Богатырь!!! Здоровья вам с малышом и счастья вашей семье!

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
9 по Апгара - это здорово! Поздравляю! Ростите большими и крепкими!
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Всегда сентиметнально плачу при таких историях! здоровья и счастья вам и вашему малышу

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей семье)))
0
04.09.2012
Уфа

Поздравляю от всей души!!!

0
04.09.2012

Поздравляю!Очень трогательная история)))

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Поздравляю!!!!
0
04.09.2012
я стала мамой Мы выписались из роддома

Похожие записи