Войти

Рада познакомиться

Юля, а проходимость труб проверяли? Читала историю и появилось у меня чувство, что у вас все уже совсем близко, еще немного и все получится! Удачи вам ! Не отчаивается! 

0
07.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибочки за поддержку

Да, проверяля, еще когда у нас только всё это начиналось, все в норме было

0
07.09.2012

К матронушке ходили? Она всем помогает кто к ней обращается. И вера самое главное как бы не было тяжело верьте!

0
07.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Как раз ездили на ЭКО в Питер и в это время там были мощи Матронушки, ходили! Конечно я пытаюсь не сдаватся, верю, надеюсь

0
07.09.2012

Все получится! Удачи тебе!!!!!!

0
07.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Привет!!! Добро пожаловать

У нас тоже азоо и биопсия...

Сейчас ждем реультата второго протокола. Маленькое счастье, я уверена, ждем каждую из нас. Просто для этого свое время...

А где вы делали эко? В каких клиниках??

Лапару, я думаю, не надо делать, это серьезная операция. А вот пайпель биопсию надо бы..и по ее показаниям (если есть отклонения) гистеру.

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Да, верим и надеемся, что счастье где-то рядом!!!

Первый раз в Ава-Петер, 2,3 - МЦРМ. Просто мой репродуктолог с МЦРМ порекомендовала и лапару и гистеру. Вот сама в раздумьях надо ли?!  Я слышала, что многим после 2х неудачных попыток, назначают эти процедуры

0
06.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Все это надо, конечно, решать с врачом. И желаю положительного результата!

0
06.09.2012
Якутск

Добро пожаловать)))ты тут не одна такая.у нас похожая история,мой тоже долго не хотел идти на СГ,а я все в себе причины искала.и тоже шок при 0.у вас хоть что-то нашли,у нас при Тезе 0.теперь вот только ДС.

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Да, а причину не объясняют, почему так?

Мужчин наших тоже жалко, тоже через многое иногда приходится проходить! И нормально он соглашается на ДС? Просто мы долго к этому шли, чтоб хотя бы 50/50

0
06.09.2012
Якутск

Причина сказали в генетике.Согласился спокойно почти сразу.я и этому рада)

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Приветик!!! Рада познакомиться!!! Руки поднимай и больше никогда не опускай 

Вот я вчера была на приеме у профессора, доктора мед. наук; и она мне сказала такую фразу: если у тебя есть хоть маленькая возможность, шанс забеременеть (не важно каким способом), то никогда нельзя сдаваться! И привела в пример девочку (со дня на день родит двойню), у которой за плечами 6 попыток ЭКО, не считая крио переносы, 18 лет ожидания!!! И вот результат!!! Так что рано нам паниковать!!! Выше нос и вперед в победный протокол! Удачи

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юлечка привет!! Грусно читать такие истории! У нас тоже азоо, с первой попытки ничего не вышло!! Надеюсь скоро будет вторая!! Давай верить, что всё у нас получится!!

0
07.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Конечно надо верить! и надеяться! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

0
07.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Добро пожаловать к нам) у нас похожая ситуация) прямо один в один.. спермики не выъходят естевственным путем наружу(((только мы на 1 попытке пока что)) 10 сент. сдавать хгч.. надеюсь все будет хорошо.

И вам желаю удачи! Станете мамочкой, не переживайте!!!

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибо)))

Удачи, удачи, удачи! Всё обязательно свершится!

0
06.09.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Привет Юленька!!! Да уж ..нелегкий путь...Молодцы, что не сдаетесь!!! А вам не предлагали сперму донора?

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Вот последнее ЭКО делали 50/50 (муж/донор) но что-то тоже ничего (((

В следующий раз наверно буду идти по этому же пути

0
07.09.2012
планирую беременность Москва

Добро пожаловать к нам в дружный коллектив!

Руки только чур не опускать, допускаем только легкие переживания (все остальное вредно как для вас, так и для ваших будующих деток).  Главное верить и сильно хотеть и обязательно все у Вас получиться!!!! Так что только вперед за детками

0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Юлечка, вы молодец, что не сдаетесь!!!! рано или поздно все у вас получится!!! главное верить!!!

0
07.09.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Добро пожаловать!!! все у вас получится и вы станете самыми лучшими родителями, а все мы станем самыми прекрасными мамами!!!!

0
06.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Добро пожаловать! 

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Юленька, добро пожаловать! Здесь очень дружное сообщество, девочки всегда чем смогут помогут и поддержат в трудную минуту) Никогда не опускай рук, самые упорные всегда добиваются своей цели!!!

0
06.09.2012
Санкт-Петербург

Юленька вы такие молодцы,столько прошли!!!! Ваш аист точно где то рядом! Желаю удачи!!! Все обязательно получиться!!!!!!

0
06.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

какие вы молодцы! столько вынесли! значит совсем рядом летает ваш аист, осталось подолжать совсем чуть- чуть! я уверена, Бог услышит вас!!!

0
06.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет, все получится, надо только руки не опускать.

0
07.09.2012
Москва

все обязательно получится,главное верьте и не сдавайтесь,желаю вам только удачи!

0
06.09.2012
планирую беременность Москва

Всё обязательно получится, подругому быть не модет!!! Добро пожаловать)))

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юль, все получится , главное не сдаваться!

желаю удачи от всей души!!!

0
06.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись!!! все будет!:-)

0
06.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Юля ни когда не сдавайся! Добро пожаловать!
0
06.09.2012
следующий шаг.. Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи