Войти
Краснодар

13 - го в 13-оо

Краснодар

Полностью согласна со Светланой - 13 не самое плохое число)). Я родилась именно 13 сентября и желаю, чтобы всё у тебя, Манечка получилось!!!

0
09.09.2012
Краснодар

буду лежать на подсадке и мысленно чекаться с тобой шампусиком)

0
09.09.2012
Краснодар

Давай, детка, ты уж постарайся - не подведи)))

0
09.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Маня пусть 13 принесёт тебе удачу !!!!!!

0
08.09.2012
Краснодар

мы с тобой еще бухнуть должны)

0
08.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я тут в зачатии гульнула )))))))жаль что не долго вставать рано надо было 

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Маня, у меня доча родилась в пятницу 13-го, именно на этот день назначили КС, большинство же девочек отказались от этой даты. Я наоборот обрадовалась, все прошло хорошо. Так что пусть цифра 13 и дальше приносит удачу. Кстати есть тут у нас девушка, которой в день моих родов делали посадку, сейчас беременная :)
0
08.09.2012
Краснодар

спасибо, обнадежила)

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня ваще 13 число счастливое всегда было , 13-го мне сделали победную ВМИ, 13-го я услышала первый раз сердечко своего малявки, и в 2013 году он родится.

так что )))))) все будет хорошо!!!!!

0
09.09.2012
Краснодар

ой, Светочка, хоть бы и у меня)

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

У меня подсадка была в пятницу 13 )))) Муж оооочень переживал, что в такую дату, суеверный ))) Я его успокаивала, говорив, что она нам обязательно принесет удачу И она нам принесла удачу!!! да еще и двойную!!!! Чего и тебе очень желаю!!!!!! )))))))

0
08.09.2012
Краснодар

ой, приятно как слышать)

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Все будет беременно! у меня на пункции взяли 13 клеточек, перенос был в пятницу 13, так что это точно беременное число.

0
09.09.2012
Краснодар

вау, круто)

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Это точно будет удача!!!! 

0
08.09.2012
Краснодар

полюбому

0
08.09.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Конечно поможет! Машок удачище тебе большой!!!!

0
09.09.2012
Краснодар

благадарю

0
09.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

У меня сестра в пятницу 13-го родилась!!! И своих двойняшек начила рожать 13-го, правда родила 14-го в 00-20 (но можно сказать что практически 13-го) И все у нее прошло супер!!! Два богатыря по 3 800 кг.!!!! И сама родила!!! Так что пусть и тебе число 13 принесет удачу!!!

0
08.09.2012
Пенза

Чудеса случаються

0
09.09.2012
Мама мальчика (11 лет)

Пусть 13 число принесет удачу, и малышы останутся на 9 месяцев. 

0
08.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

ой, только прочитав ваш пост, поняла что узнаю результат ХГЧ 13-ого числа. :)) Пусть это число и для вас,и для меня окажется удачным! :)

0
08.09.2012

13 в 13,00 ты уже будешь беременна))) это знак! и ты обязательно родишь тоже 13 числа))) Это будет твое счастливо число)))

0
08.09.2012
планирую беременность Рязань

Все обязательно будет хорошо!Удачи!

0
08.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Верю, что всё получится!

0
08.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачи, все получится.

0
08.09.2012
Краснодар

Спасибо...но все равно очкую)

0
08.09.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Удачи Манюнь!!!

0
08.09.2012
Краснодар

ловлю

0
08.09.2012
Вдохнули-выдохнули и на КРИО ждать или смело идти в крио?

Похожие записи