Войти

Почему это происходит с нами?

Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

почему одна соломинка и в ней сразу 4 эмбриона??? Почему не 2 соломинки по 2?? или все 4 масика разморозите и подсадите сразу?

0
10.09.2012
Калатея
Магнитогорск

Меня после пункции положили в больницу СГЯ, пунктировали 32 фоликула, получино 26 ооцитов, оплодотварились всего 16, а к заморозке допустили- 7.   Зделали 2 соломинки 3 ;4 эмбриончика. На подсадку разморозился 1 из 3, вот и всё. А, почему они так заморозили я не знаю(

0
11.09.2012
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

эх.. плохо.. ну да ладно.. удачно, чтоб все разморозились и обязательно парочка прижилась  )

0
12.09.2012
Milka
Грозный

держись все будет хорошо у тебя еще есть снежинки

0
09.09.2012
Калатея
Магнитогорск

спасибо, большое, буду крепиться

0
09.09.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Держись дорогая!!! Тебя еще 4 масика дожидаются)))) Позитивнее!

0
09.09.2012

Держись, мы с тобой!!!

0
09.09.2012
Nata
Москва

держись девочка,все мы тут устали и морально и физически...но что поделаешь надо идти дальше за своим счастьем!мы сильные,мы справимся!

0
09.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не плакай, все пройдет , пройдет и это! То что у тебя есть снежиночки, это уже огромноесчастье!все обязательно получится!!!!

0
09.09.2012

0
09.09.2012
К сожалению так бывает! Это ужасно, но надо идти дальше!
0
09.09.2012
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Держись, снежинки, это и правда огромный плюс. Все получится!
0
09.09.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Не плакай! У тебя есть ещё целых четыре масика! Верь в них и всё обязательно получится!
0
09.09.2012
Полный провал!!! ХГЧ < 1,2 (((((

Похожие записи