нас тоже это скоро ожилдает корей всего в выходные)как же волнительно...делаю вам только положительного результата!
но ведь 7 это тоже результа!!!))))))обязательно сдай!просто еще ведь рано совсем вот и маленький.я наверное пойду после дня Х сдавать..
Девочки, всем спасибо за поддержку.я все читаю, но пока затаилась и молчу.) Вчера был 8 день после ИИ. Тест кристально чист. Пролет видимо? Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Врач сказаласдать на 10 день, но думаю на день раньше не страшно?
Я тоже первый раз сделала тест на 8-й день после ИИ и тоже был кристално чистым))Потом на 10-й день сдала хгч- результат 10 всего был... И на следующий день я сделала тест, он полосатый)))( причем делала днем) ., а потом тест все ярчает и ярчает с каждым днем)))) а хгч я такибо лье и не сдавала- врач сказал, что нет необходимости, все и так понятно))))!!! Так что никаких мыслей про пролет !!!!!!!
Что- то кололи одни раз, что бы фолликул лопнул, но я к сожалению не помню что именно, а я думаю, что это у тебя уже не остатки... Все таки 9 дней прошло... То уЖе выветрилось!!!! А тест сегодня делала?
У меня вчера-то есть на 9ый день на хгч выдало 7. Но мне кажется это остатки хорагона.
Не переживай!!)) все получится!!! Удачи)) у нас с первой попытки получилось!!!))главное позитивный настрой!!))
Удачи Аленка
и не нервничай так больше)))) Все получится!!! Для настроения!
удачи вам !!!!!!!!! пусть получится самая здоровая и благополучная беерменность ! ;)
у нас тоже впереди, у нас тот же ШФ, верим и надеемся !
не переживай !ты не одна такая .... в душе мы все трусишки.А смогу ли забеременнеть,а смогу ли выносить ,а смогу ли родить и вырастить...
Аленка, не нервничай сильно)) малышу это вредит))) все у вас получится, все будет ОК!!!
Все будет хорошо.Ты сдала уже хгч?