Войти

Акция" Подари детям праздник"

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Милочка, я совсем не против помогать нуждаюшимся детишками!!!

у меня вот встречный вопрос, в нашей эко-маме столько рожденных детишек за последние 1-2 года, почему говорю эти года, потому что я тут уж второй год тусуюсь, может быть, опознаем этих девочек и тоже поздравим наших детишек...с  первым годиком, ведь так будет приятно девочкам и малышам!!!!

0
14.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я как раз думала об этом .просто нужен человек который за это возьмется так как боюсь всё не вытяну ))))))))

0
14.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я бы канешно не против помогать, но боюсь не справлюсь...да и времени столько на работе не будет....у меня

0
17.09.2012

и я там....столько деткам позитива девочки дарят!присоединяйтесь!

0
13.09.2012
Поход к Г ЭКО

Похожие записи