Войти

Чтобы начальство косо не смотрело...)))

а я не могу сказать начальству...сразу укажут на дверь(((поэтому говорю что прохожу курс лечения зубок)))

0
17.09.2012
Дарья
Кашира

Я вот тоже про зубы думала))) Еще у меня сегодня версия появилась - рабочие (ну так образно...не конкретизируя), потом - отопительный сезон - за батареями надо смотреть...

0
17.09.2012

я самому начальнику ничего не говорю...меня глав бух прикрывает))))я ее касяк прикрываю...а он мои отлучки)))

0
17.09.2012
Nata
Москва

в моем случае пришлось уволиться,никто бы не понял

0
15.09.2012
Дарья
Кашира
Нееее, уволиться я не могуу.. Сидела дома без работы после ЗБ (тоже уволилась) и поняла, что без работы, дома, с ума сойду..
0
15.09.2012
Nata
Москва

да понятно,просто у меня не было выхода

0
15.09.2012
Ксения
Москва

Я говорю, мне к врачу, или просто говорю, что мне нужен день. Пока отпускают. Единственное, коллеги все периодически с вопросом лезут "ты не беременна?", так как видят и слышат, что я отпрашиваюсь к врачу). Я говорю -нет, коллегам и работаю дальше))

0
15.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой как знакомо!!!!!!!

0
15.09.2012
Katenka123
Киев

Я уволила свое начальство лет 8 назад, с тех пор работаю на себя, чему ооооочень рада!Даже неприятно думать, что я кому-то что-то бы объясняла почему мне надо уйти. Лучше на себя работать!

0
04.10.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я говорю правду. Тот руководитель, который человечен и полон сострадания, даже помогает (выбить направление в стационар, "отмазать" меня от командировки), а который дальше самого себя ничего не видит - "закатывает глаза", говорит, что "если меньше ходить по врачам, то будет меньше болезней". Но главное, что дело свое я потихоньку делаю...

0
15.09.2012

я просто серьезно говорю, что мне надо в больницу. отпускают. однако у меня такая работа, что я могу ее доделать и вечером, если что-то не успела в рабочее время. так получается - утром полдня у врача, потом вечером сижу доделываю рабочие дела.

0
16.09.2012
Selena
Сынок, 21 год 9 месяцевВторой сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 10 месяцев Казань

я просто говорила, что в больницу нужно. Без вопросов отпускал. А когда сказала, что собираюсь в декретный, он сказал: я так и думал.

0
16.09.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

мне тоже очень надо...

0
15.09.2012
Маня
Краснодар

я сказала правду. начальник оооочень проникся, пожелал удачи и больше проблем с отпрашиванием не возникло.

0
15.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я сказала правду

0
16.09.2012
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Я лечила зубы

0
15.09.2012
иммунологический компонент бесплодия (антиспермальные антитела в семенной плазме). Всем привет!

Похожие записи