Войти
Грозный

Девчонки срочно!!!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я не делала вагинально. Делала на низ живота и на копчик. Тоже были сгустки. Не переживайте!

0
17.09.2012
Грозный

Я тоже делала низ живота и коПчик но такого не было видимо она там задержалась поэтому свернулась

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А почему слово "копчик" Вы написали с заглавной "П"? Я вроде, правильно написала это слово? (я не придираюсь, просто забавно и интересно?)

0
18.09.2012
Грозный
Нееет это случайно вышло))))
0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А я уже и в словарь залезла, и по газете сверила. А может, это новый прикол какой, а я не в теме... :0)

(Шучу. Таким "головняком" не страдала)  

0
18.09.2012
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Milka, а Вам лечащий врач посоветовала гирудотерапию? У меня была одна неудачная попытка, мне вот тоже порекомендовали, но я как то рукой махнула, думала чепуха все это...

0
18.09.2012
Грозный

Да Врач настояла на этом

0
18.09.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Это нормально!запеклась и вышла!сгустки при гирудотерапии,это гадости и грязькоторую вытаскиваЮт пиявки!я очень люблю пиявок и ставлю постоянно

0
17.09.2012
Грозный

Я с начала подумала что это пиявка хоть это глупо но первая мысль была вот этно наверное она там свернулась поскольку я лежала дома долго и только потом встала

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Когда выходит это очень хорошо, мне так объясняли, то же делала

0
17.09.2012
Я видела как бьются их сердечки! Девочки про двойной перенос,может кому надо!!

Похожие записи