Войти

Всем девочкам!!!!!!Новый прием заявок в Эко-СоДружестве

Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Мила, я уж не знаю, отправлять ли мне заявку еще раз))))  Мы сейчас пв протоколе с ДЯ, в клинике взяли кредит..

0
18.09.2012
Ну так кредит то надо будет отдавать деньгами!!!!!! так что давай отправляй , почему нет????
0
18.09.2012
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

да уж.. еще как надо) спасибо. Мила вроде написала, что мы с Голубоглазкой участвуем)

0
18.09.2012
Конечно участвуете....
0
18.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Оль она остается отправлять не надо .

0
18.09.2012
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

ага, спасибо)

0
18.09.2012
Ленусик
Планирую Москва

и я хочу!

0
20.09.2012
ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! завтра на работу

Похожие записи