Войти
планирую беременность Москва

Меняю АВУ, может полегчает.....

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень симпатично! Удачи!!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо))) Я вроде такой аватарки не видела. Но если что, найдем другую, чтобы не путаться.

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да брось ты!!! Не поссоритесь    Я думала, буду "Фиалкой", потому что гражданское имя у меня "красивое" :)))   и не редкое! И что? Я не одна! И девчонки ничего не предъявляли, что радует! (лишь бы в Фикальку не переименовали, как было с одной из моих "тезок" 

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

я умираю с вас с ОЛИШНОЙ. Позитивчики))) Только я написала не ПУТАТЬСЯ. Я думаю ругаться тут грешно.

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А я видела "чтоб не путаться"! Это я просто для красного словца так выразилась!!! Урррра! Наконец-то я прошла тест на внимательность! 

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Анекдот про тест на внимательность:

Профессор-паталагоанатом принимает зачет у студентов: "Кто пройдет тесты на брезгливость и внимательность, получит зачет "автоматом"". Профессор засовывает палец в анальное отверстие покойника и облизывает его... Часть судентов в обмороке, а один - двоечник повторил! Профессор: "Молодец! Тест на брезгливость прошел. А за внимательность - "незачет"! Ведь засунул я один палец, а облизал - другой!!!"

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

какой симпатичный малыш и пумпон! а мой любимый цвет - оранжевый!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

оранжевый мне тоже нравится, но зеленый больше. у нас свадьба была в оранжевом цвете)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ой, и у меня! у меня был оранжевый букет невесты, были оранжевые шарики, торт с оранжевыми цветочками, карточки гостей оранжевые и т.д.

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Ну ваще, почти сестры Родом из Тушина, свадьбы в одном цвете, плюс подруги по несчастью....

0
21.09.2012

Надеюсь эта Ава принесет удачи в предстоящем протоколе)))

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, Голубоглазочка! Тебе тоже желаю удачи и всем девочкам конечно же

0
21.09.2012

все будет хорошо!!!!!

0
22.09.2012
Сургут

Очаровательно Зеленый-цвет жизни! Новой жизни

0
22.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо. 

0
22.09.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

пусть на счастье будет!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибочки

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

очень хорошенький!!

0
21.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Симпатишный зелёный пумпончик!!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

помпонистый такой )))

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

агааа, меня так очаровал. я не могла пройти мимо)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

не потеряем)))) а малыш здоровский!!!

0
21.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Хорошенький малышонок ))

0
21.09.2012

Красотуль такой)

0
21.09.2012
И меня возьмите к себе! ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНИЧКА

Похожие записи