Войти

13 ДПП...

Москва

я к стати на 13 день тоже тест замочила, и полоска еле,еле-почти и нет ее.На следующий день сдала ХГЧ-313

Вот так :))

 

0
03.10.2012
Самара

у меня сегодня 11 ДПП,тесты тоже молчат.....скоро с ума сойду.

Коломбина,трёхзначного ХГч Вам!!!!!! 

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эй-эй! Погоди расстраиваться! Вот сдашь ХГЧ, а там уже будет видно, тесты часто врут 

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Главное результат хгч,а тесты не показатель,бывает покажет а бывает уже хгч большой а тесты молчат.Так,что держу кулачки на трехзначный хгч!!!!

0
03.10.2012
Москва

все будет хорошо, ждем результаты.

0
03.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Тестам не верь!!! Ждем ХГЧ!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
тесты- в топку. верь в своих масиков ! @@@@@@@@@ на завтрашний ХГЧ.
0
03.10.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний ХГЧ!!!

0
03.10.2012
Самочувствие после подсадки 8 дпп, у кого-нибудь было подобное?

Похожие записи