замочила утром тест, а он кристально чистый :(((( Завтра иду сдавать ХГЧ, но, если честно, как-то не верится 
жду девочку, 6 неделя
Москва
13 ДПП...
Москва
я к стати на 13 день тоже тест замочила, и полоска еле,еле-почти и нет ее.На следующий день сдала ХГЧ-313
Вот так :))
0
03.10.2012
Ответить
Самара
у меня сегодня 11 ДПП,тесты тоже молчат.....скоро с ума сойду.
Коломбина,трёхзначного ХГч Вам!!!!!!
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
эй-эй! Погоди расстраиваться! Вот сдашь ХГЧ, а там уже будет видно, тесты часто врут 
0
03.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Главное результат хгч,а тесты не показатель,бывает покажет а бывает уже хгч большой а тесты молчат.Так,что держу кулачки на трехзначный хгч!!!!
0
03.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тестам не верь!!! Ждем ХГЧ!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@
0
03.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
тесты- в топку. верь в своих масиков ! @@@@@@@@@ на завтрашний ХГЧ.
0
03.10.2012
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний ХГЧ!!!
0
03.10.2012
Ответить
