Войти
Нижневартовск

Анализ ХГЧ

Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташ, ответила в предыдущем твоем посте. сдается натощак. найди любую частную лабу у вас. сколькодневочка у тебя? должен быть беременным)

0
10.10.2012
Нижневартовск

3-х дневка Лен, ну беременным очень хочется, чтобы был!!! ну а циферки какие должны быть?

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

от 25 до 100)

0
10.10.2012
Нижневартовск

ага, понятненько, нашла лабораторию, завтра помчусь с утречка, а может еще и не показать завтра? 

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

нет, Наташ..это крайне маловероятно... какую лабу нашла?

0
10.10.2012
Нижневартовск

Инвитро

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

жаль, чихнуть на тебя не могу, но кулачки держу крепко ! @@@@@@@@@@@@ если позволяют финансы- спроси и сделай citо, чтоб лишний раз себе нервы не щекотать.

0
10.10.2012
Нижневартовск

Спасибо Лен тебе большое, а что такое cito? анализ какой то? что дорого стоит?

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

это "срочно", т.е. хгч сделают тебе за 1,5-2 часа. стоит раза в полтора-два дороже, чем хгч, сданный в обычном режиме. но там результат неизвестно когда - вечером или утром следующего дня..

0
10.10.2012
Нижневартовск

СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ЗАВТРА ДО ОБЕДА СДАМ, ТО ПОСЛЕЗАВТРА К ВЕЧЕРУ БУДЕТ ГОТОВ. НУ УЗНАЮ, МОЖЕТ ПРАВДА И ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ.

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

пусть будет:))

0
10.10.2012
Нижневартовск

Спасибо Леночка огромное!!!!!!!

0
10.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
10.10.2012
Санкт-Петербург

так в ЖК ты бесплатно наверное сдаешь, соответственно там только в назначенный день. А в платных лабораториях на какой день хочешь, на тот и сдаешь.

0
10.10.2012
Нижневартовск

Да Оль, так оно и есть, пойду все таки в платную, не терпится мне уже!!!!

0
10.10.2012
Санкт-Петербург

Давай!!!  Удачи тебе!!!

0
10.10.2012
Нижневартовск

Спасибо большое!

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
А я не натощак сдавала все разу (всего 3) и ни разу не соврал! Удачи тебе и трехзначного!
0
10.10.2012
Нижневартовск

Спасибо Татьяна!!! И тебе удачи!

0
10.10.2012
ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.КАК ПРАВИЛЬНО И КУДА ПОЙТИ!!!! Про ЯБ в протоколе.

Похожие записи