готовлюсь к протоколу
Девчонки, привет! Принимайте в свою команду! Сегодня должна была вступить в протокол, но решили перенести на ноябрь, из-за плохого самочувствия. Врач в этот раз почему-то решила назначить мне утрожестан во второй половине цикла, хотя в этом месяце не назначала. Почитала тут посты тех, кто в протоколе, вродебы никому не назначали непосредственно перед протоколом. Так и не поняла зачем он нужен. У меня с гормонами и эндометрием все ок - чисто трубный фактор. Кому-то еще назначали? Даже не знаю, стоит ли лишние гормоны пить, а спорить с врачом не хочется.
Наталья
Мне еще пытались его назначить после гистеры - но я отказалась наотрез, тк не смогли внятно объяснить зачем. Гистеру вообще зря только сделали - на ГСГ якобы полипы увидели. А по факту их не было. А эндометрий и без утрожестана восстановился.
24.10.2012
Ответить
Наталья
Девочки, спасибо за комментарии! Так приятно чувствовать Вашу поддержку!
24.10.2012
Ответить
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Мне назначали,но не утрожестан, а дюфастон, точно не помню зачем, вроде как чтобы небыло кист желтого тела, которые могут помешать началу протокола. Я перед каждым протоколом что-нибудь пила.
23.10.2012
Ответить
Оля Ш. (была Оляша-Котяша)
Добро пожаловать!!!
мне назначали после гистеры как профилактику видимо энедометриоза, потом поменяли на дюфастон?
мне назначали после гистеры как профилактику видимо энедометриоза, потом поменяли на дюфастон?
23.10.2012
Ответить
Наталья
Я склоняюсь к тому же! Но мучает вопрос, врач не раскусит? никак нельзя понять, принимаа ли я их или нет?
24.10.2012
Ответить
Татьяна 1974
Мне назначали два месяца до протокола! У меня тоже все Ок было с эндометртем и прочим.. Не знаю зачем, но типа готовилась, разжирела как утка. Зато потом в живот уколы удобно колоть было )))))
23.10.2012
Ответить
Karamel'ka
Мне назначали тоже не знаю зачем. В результате был сбой цикла - в том, в котором принимала утрожестан, задержался еа 5 дней, а следующий пришел раньше на 6 дней. Правда в протокол взяли, но ничего не вышло... (хотя думаю дело не в утрике)
23.10.2012
Ответить