Войти

скоро новый год

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

не пропустила )))))будем !!!!!!!!!!!

0
26.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

очень хорошо!!!! тогда начинаю хэнд-мэйд производство елок-снеговиков-морозов:)

ой, Мил, пока не забыла (с памятью и головой вообще сейчас туговато...).

не по теме, но пока помню: муж все тиранит, дошли ли денежки в эко-содружество, карта .....5752. и вообще, как отслеживать именно свой перевод? я, наверное, совсем туплю - не нашла как следить за конкретными цифрами.... 

0
26.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Маш когда отправляла напиши .Я сейчас в столице но попробую посмотреть

0
26.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ээээ, недели две назад где-то. Мил, но мне не к спеху - как сможешь, та ки глянь. я просто все время забываю спросить, а мужа в банк периодически гоняю. мы в начале самом еще на другую временную карту отправляли, он все спрашивал - ну как? я провафлила. сейчас снова отправили - он уже настойчивее - спроси у девочек-то своих как там.

0
26.10.2012

А КАК ЭТО БУДЕТ?? Я ХОТЕЛА БЫ НЕСКОЛЬКИМ ДЕВОЧКАМ ПОДАРОЧЕК НА НОВЫЙ ГОД ВРУЧИТЬ))

0
26.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

не знаю, это уж наши любимые модераторы решат, как организовать. я участвовала в акции к 8 марта - там адреса вслепую раздавали на сколько я знаю. но это ведь очень приятно - получить сюрприз от незнакомого человека! 

0
26.10.2012
Cherry7
Мой Сырничек, 3 года 1 месяц Люберцы

Девочки, я тоже хочу поучаствовать! :) так приятно дарить и получать подарки

0
26.10.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я тоже хочу кому нибудь подарочек подарить!!!!!! Как это все устраивается на бб, напишите плиз, я не в курсе, видела только в прошлом году посты на эту тему.

0
26.10.2012

У нас еще погода не новогодняя, хотя несколько дней назад похолодало до +3+5, но сейчас опять теплеет!!!

А на счет подарков я тока за!!!!

0
26.10.2012
Маня
Краснодар
У нас на Кубани еще лето, поэтому Мила и не чувствует НГ)) Но я за акцию, тоже готова к подаркам)
0
26.10.2012
София
Артем, 12 лет 10 месяцев Рязань

А у нас +21)))))))))) но в акции я с удовольствием поучаствую)))))))))

0
26.10.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

я тоже хочу учавствовать) правда не знаю правил, но за!!! 

0
26.10.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

я бы присоеденилась в этом году)))

0
26.10.2012

Я готова дарить уже)))))))

0
26.10.2012
И я, и я хочу!!!
0
26.10.2012
Первые результаты анализов. Хорошо это или плохо? Самара!Кто подал документы в октябре в МЗ на ЭКО

Похожие записи