Девочки как кому улучшали кровоток????Я записалась к физиотерапевту у себя в центре аж на 10 декабря,это долго для меня ,потом решила записаться к платному(мне нужна только консультация) я офигела один прием 4000 т ,собственно от сюда вопрос,можно ли пройти этого врача в обычной поликлинике, или они там не разбираются ,что для нас лучше???Мне нужно назначение(правильное),может по мимо физио еще пить нужно что то?
Нужно только их специалистов..а ты в какой клинике??что за цены?
Значит придется опять раскошеливаться,когда же это закончится.....
я на опарина делала все физио процедуры и там таких цен нет..и в этом они преуспели..всё кто ненавидит этот центр..физио отделение хвалят,профи высшей марки
Прикинь,это только одна консультация ,я боюсь узнавать сколько сами процедуры стоят
рекамендую опарина ..позвонить и спросить сколько стоит..это не сложно.но реально помогает
Тоже ходила физиогеникологу, продцедуру делала и платно в центре на Севастопольской и бесплатно в поликлинике, тут главное чтобы врач понимал что и как и назначение правильное сделал, а продцедуры что платно что бесплатно одинаково было, единственная разница , когда платно музыка, тебя плечиком накрывают, кажется 1 продцедуры у меня была 1250 руб. У меня есть тел. физиогинеколога, я правда на приеме была бесплатном, не могу сказать сколько стоит платный прием, но она мне сдела толковое назначение И у меня после продцедур все наладилось, напиши, если, нужно напишу в личку телефон, поговориш, может и стоит дешевле и быстрее получится,
и меня к физиогеникологу направили после доплера матки,
я так поняла главное на консультацию к нужному врачу сходить ,а сами процедуры можно в поликлинике сделать?Если можно напиши телефон в личку
ОК, напишу, скажи что готовишься к протоколу, я так поняла она ведет экошниц, может примет, врач она хороший, очень дотошно все у меня распрашивала, и главное продцедуры помогли!!!!

