Войти

Про утрожестан.

Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

))))))))))))у меня всасывался по полной ))))))))))))даже не лежала по часу

0
11.11.2012

У тебя и оболочку организм поглощает?)))))))))))))

0
12.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

)))))))))))))))))))))))

0
12.11.2012

У меня такой же вопрос - лежу всегда час как минимум, засовываю почти уже в горло
)))), иногда все всосеться, а иногда прямо такие кусочки большие выходят, что думаю не надо ли еще один вставить???

0
11.11.2012

Прочитала, что за 15 минут всасывается. Буду на это надеяться.

0
12.11.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прогестерон всасывается за 15 мин, а выходят вспомогательные вещества, такие как арахисовое масло....

0
12.11.2012

О, самый для меня хороший ответ, т.к. лежать по часу с двухлетним ребенком у меня явно не получится. Спасибо!

0
12.11.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва
С утрожестаном обязательно лежала час., у нескольких врачей спрашивала. Потом если выходит,то оболочка.
0
11.11.2012

Где ж мне час пролежать с маленьким шилопопиком.) Буду надеяться, что действительно за 15 минут всасывается.

0
12.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Мне врач про лежать не говорила, но я прочитала где-то на форумах, что в идеале полежать часик и подушечку еще под попу подложить. Но скорее всего, это и правда не обязательно ... Удачи Вам

0
11.11.2012
Мне врач сказал вообще не надо лежать после введения, то что надо, то всосется
0
11.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

За час действующее вещество всосется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на победу!!

0
11.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
А почему крайнон на утрик поменяли?
0
11.11.2012

Не меняли. Это в прошлом протоколе, тот был свежий, а этот крио. 

0
12.11.2012
не знаю, что и думать... Нормальная ли поддержка?

Похожие записи