Ура!!!!!!!!! Меня взяли сегодня в протокол. Пурегон 200 МЕ четыре дня, потом врач будет смотреть по УЗИ надо ли менять дозировку.
Спасибо всем, кто меня вчера поддержал
Ура!!!!!!!!! Меня взяли сегодня в протокол. Пурегон 200 МЕ четыре дня, потом врач будет смотреть по УЗИ надо ли менять дозировку.
Спасибо всем, кто меня вчера поддержал
Очень рада за ВАС!!! Я тоже готовлюсь к протоколу, сдаю анализы и с нетерпеньем жду этого дня. Желаю вам БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ УДАЧИ
Круто, @@@@@@@@ ждущим трехзначного.
Спасибо!!! Впереди еще долгий путь.
Я верю
Удачи держим кулачки@@@@@@@@@@ и ждем только //