Надеялась сегодня написать заголовок-"Я в протоколе",а получается нужно ставить-"Я в инфекционке".
С мая собираюсь на крио,и всё-время что-то мешает..Сначала нашли папиллому.Пролечилась.Потом вылезла киста..Сегодня,наконец-то, с утра нужно было идти на приём к врачу,и вступать в крио,откуда-то взялся злополучный эклер!!Ели с мужем,ему хоть бы что,а я вчера вечером на скорой,уже с обезвоживанием попала в больничку.Лежу,капаюсь..Есть хочууууу!
Видимо,не нужно мне пока в протокол,что-то меня отводит..
Что такое не везёт...
Видать да,пока не нужно тебе в протокол!))) И смех,и грех,как говорится....Я о себе также думаю,то одно,то другое,а еще обиднее когда из-за таких мелочей типа эклера все обламывается...Но думаю это не зря,свыше наверное дается все это,потому что сейчас не время! Так что,желаю выздоровления и скорейшего вступления в протокол,может в год Змеюки все-таки...)) Не расстраивася! Мечта уже совсем близко!
Катюша, и вправду, не нужно тебе пока в протокол, если все так этому сопротивляется! Выздоравливай скорее
Ужас какой!!! А какая инфекция? Что врачи говорят?
Сочуствую!Самой откладывали знаю как грустно !!!Выздоравливай поскорее!
правильно рассуждаешь! пока не время! отдыхай и выздоравливай
Вот ведь гадство скорее ты права чем нет, время не подошло. Ты давай лечись и в свой победный.
Да наверное надо немножко подождать,осмотреться и в победный протокол!!!
Обидно,но прорвёмся!

