Войти
планирую беременность Вроцлав

Что такое не везёт...

Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Видать да,пока не нужно тебе в протокол!))) И смех,и грех,как говорится....Я о себе также думаю,то одно,то другое,а еще обиднее когда из-за таких мелочей типа эклера все обламывается...Но думаю это не зря,свыше наверное дается все это,потому что сейчас не время! Так что,желаю выздоровления и скорейшего вступления в протокол,может в год Змеюки все-таки...)) Не расстраивася! Мечта уже совсем близко!

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Катюша, и вправду, не нужно тебе пока в протокол, если все так этому сопротивляется! Выздоравливай скорее 

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Обидно,но прорвёмся!

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Ужас какой!!! А какая инфекция? Что врачи говорят? 

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Боюсь,что сальмонелла..Пока ничего не говорят.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

У меня знакомая этой осенью тоже сальмонеллезом заболела, вылечили уже. Давай лечись!!! Здоровья!!!

0
16.11.2012
Ростов-на-Дону

Сочуствую!Самой откладывали знаю как грустно !!!Выздоравливай поскорее!

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо,и тебе удачи!!!!!!!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет)

Катя, виздоравливай побыстрее! 

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо,Кристишка!

0
15.11.2012
Минск

правильно рассуждаешь! пока не время! отдыхай и выздоравливай

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот ведь гадство скорее ты права чем нет, время не подошло. Ты давай лечись и в свой победный.

0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо!Стараюсь!

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Катюш,в жизни всякое бывает, может просто эта вынужденная пауза для чего-то нужна?
0
15.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Да,я верю в судьбу..

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да наверное надо немножко подождать,осмотреться и в победный протокол!!!

0
15.11.2012
Я в Питере! Надеюсь скоро меня возьмут в КРИО

Похожие записи