Войти

Ну вот и закончился у меня только что начавшйся протокол

Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Юль ,а у тебя короткий протокол был?

0
15.11.2012

да.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может тебе ещё хотя бы полгодика подождать?(( Я  раскачаются после Жанина...Может цикл ещё не удачный попался...Не вешай нос и верь,что всё получится.У меня после операции Я стали плохие,но вот год уже прошёл,а картинка стала лучше,по 2 штучки в каждом, но появились,а до этого вообще не видели .Думаю и у тебя восстановятся,никуда не денуться) 

0
15.11.2012

Полгода постараюсь вообще об этом думать, а там или с дя или за готовым ребенком пойдем.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну пока эти мысли из головы выброси.У тебя со своими всё получится,дай яичникам передохнуть просто.Вот увидишь будет свой 

0
15.11.2012

Натулечка, спасибо большое!

0
16.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Блин ,а я еще надеюсь на свои клеточки,наверно зря. Юль,а фсг какой у тебя?.Ты спросила у врача у них есть доноры?

0
15.11.2012

фсг 11 с чем то, в субботу пойду на узи и спрошу про доноров

0
15.11.2012

Была сегодня на приеме у Моисеевой, доноры у них есть, стоит 58500 руб,но существует очередь на них, я записалась, можно своих, это бесплатно. Спросила, можно ли меня тоже стимулировать одновременно с донором, но она категорически против.

0
17.11.2012
Москва
Юля ты помнишь свой девиз-шансы есть всегда!Сходи к другому врачу,стимуляцию менять,смотреть на что ответ лучше и 1но свою клетку получить,потом еще одну.У меня в одном прот тоже результата не было,потом сменила и врача и клинику и сразу 8кл,а там 3 всего и тоже говорил про ДЯ,но я не сдалась и оказалась права.Отдохни и попробуй еще,взять всегда успеешь,надо использ все свои возможности.Врачи не боги и ошибки не редки!
0
15.11.2012

Спасибо большое за поддержку, вчера проревелась, ночь переспала, теперь думаю, что надо клинику менять и делать платно, т. к. этот раз был по квоте.

0
16.11.2012
планирую беременность Самара

Юль, не падай духом!!! Вчера и сегодня будут еще стимулирующие уколы? может за 2 дня твои Я еще активизируются!!!! 

0
16.11.2012
Москва
Пральное решение,обойди несколько клиник и послушай других врачей! ДЯ уж на самый крайний случай оставь,своих надо ростить и оч тщательно подбирать стимуляцию и все будет ок,даже не думай о плохом!
0
17.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Юлечка! Ты не расстраивайся раньше времени. Может есть смысл ловить по одной клеточке в ЕЦ - мне так предложили сначала? Есть смысл отдохнуть? Съездить на курорт с гинекологией чтобы раскачать Я? Дать им время отдохнуть после ОК? Проконсультируйся еще с другими специалистами!

0
15.11.2012

Ольга, спасибо за поддержку, делаю сейчас перерыв, копим деньги и идем в другую клинику, в этот раз было по квоте.

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Оооо! Тогда точно доверять не стоит на 100%. Они вон девочкам сразу ДС предлагают еще даже 1 протокола не сделав при вообщем-то нормальных показателях СГ для ЭКО-ИКСИ.

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

мне прописали овариамин и физиолечение и ловить по одной клеточке

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Блин, Юлек, не расстраивайся! Все еще будет! Отдохни немного, яичники придут в норму, а там и на второе эко пойдете с новыми силами! И всё обязательно будет хорошо! Главное не опускать руки, ну разве что чуть чуть и не надолго))) А потом снова в бой! Тут начитаешься как девчонки кто с 5, кто с 6 попытки эко беременеют. Так что не торопитесь пока усыновлять, надо использовать сначала все шансы!!! Пусть даже один шанс на миллион или миллиард, НО ОН ЕСТЬ!!! И его надо использовать! Так что дерзай!

0
15.11.2012

Юлечка, шанс есть всегда! Наверное будем делать платно в другой клинике. Тебе желаю удачной беременности!

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Юль, а зачем платно? Можно же вторую квоту взять!

0
16.11.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Юлек , ну почему так категорично ДЯ !!!! Сидела на ОК , может дать яичникам раскачаться ....В конце концов есть разные схемы стимуляции ...может тебе именно эта и не подходит ... Нет , ты давай разговаривай с врачом ...донора всегда взять успеешь ...а пока сеть хоть ОДИН шанс на миллион хотя бы на ОДНУ свою клетку - надо пытаться им воспользоваться !!!!! Юлек я верю у вас ВСЕ ВСЕ получится !!!!! 

0
15.11.2012

Лариса, спасибо большое! Наверное следующий раз пойдем платно, попробую в другой клинике. Лариса, тебе удачной беременности!

0
16.11.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Спасибо Юлек !!! Но видимо не в этот раз !!!!

0
16.11.2012
Ростов-на-Дону

Юлечка делай как сердце подсказывает !У нас 5 лет нет деток и душа так болит!А у Вас еще больше !Если хотите берите !мы тоже с мужем решили что эко вечно делать не будем!Денег нет !Дом надо строить !А квоты ждать нет сил !Главное чтобы все было обдуманно и чтобы это было общее желание !Все будет хорошо!

0
15.11.2012

Люся, спасибо! Муж года два назад созрел на приемного ребенка, меня уговаривал, а я пока не могу решиться. Уговариваю себя, что есть шанс у меня до 35 лет самой забеременить(35 будет в июле 2013 г.), потом наверное решусь.

0
16.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не переживай и не накручивай себя прежде времени, может стоило дозу увеличить?
0
15.11.2012

Стараюсь не накручиват себя, доза у меня была максимальная, читала, что клостик не всем подходит, но врая о других препаратах слышить не хочет, возможно потому что я по квоте.

0
16.11.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Юль я тоже по квоте но был гонал ....тоже почему то приличные дозы сразу , в правом росли а в левом нет ....и левый так и не догнал ...

0
16.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

оооооооооох Юлек,вообще не ожидали такого. слушай,ну может да,вам отдохнуть надо с годок то,ну вот так с тобой Жанин сыграл,пусть бяка выйдет. держись дружок !

0
15.11.2012

Спасибо, Юлек!  Держу кулачки за вас всех беременных и пытающихся, чем больше положительной статистики, тем боле себя  уверенее чувствую.

0
16.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Как обидно Юля ты не раскисай, может перерыв подлинные сделать?

0
15.11.2012

хочу на полгода забыть про все, а там видно будет, возможно малыша из дома ребенка возьмем.

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Не кипятись, с дома малютки всегда успеешь. Шансы все равно есть у тебя еще. Так что отдыхай, набирайся сил и снова в бой.

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Юлечка, так жаль...  А если дать время яичникам "оклематься", посидеть на ОК послабее (я сейчас на "Логесте")? Или врач железобетонно велит донорскую ЯК?

0
15.11.2012

Железобетонно!

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Подождите пол годика! Должны восстановиться! Пусть удача Вам скорее улыбнется! 

0
15.11.2012

спасибо большое!

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля, а ты в какой клинеке?

0
15.11.2012

ЦКТ Самара

0
16.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
И я туда жду квоту, не ужели они не предлагаю ничего кроме ДЯ? Специалисты ведь там хорошие?
0
16.11.2012
Моя статистика((( Нужен совет !

Похожие записи