М должны начаться через неделю,22 ноября.Врач назначила эти свечи вагинально их всего 3 штуки в упаковке.Вот сегодня последнюю третью свечу использую.Уже 2 дня горит и болит грудь по бокам и очень потяжелела.Я жду месячные чтобы начать протокол.На чудо мало надеюсь.Может ли грудь так себя вести из-за этих свечей?
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 3 неделя