федералка в Отто
ЭКО по квоте и полису ОМСдевочки кто сколько ждал фередалку в отто???и реально туда попасть ???
Милана
сказали ждать год, но в протокол пригласили через 2 месяца)
но я не смогла вступить в протокол в назначенное ими время, так как у меня то денег на дорогу не было,
то анализы плохие были, очень боялась что пропадёт моя квота, к счастью всё обошлось хорошо, и они ждали меня почти семь месяцев.
17.11.2012
Ответить
Ольга
я жду с примерно августа-сентября, хотя документы подавала в январе, но пол года их не могла комиссия утвердить...но это мой случай, а у моих знакомых все по быстрому получилось!
17.11.2012
Ответить
Аленка
реально! и даже очень! Делайте первые шаги, идите в женскую консультацию и разговаривайте на эту тему с гинекологом, сейчас расширен список показаний, при оторых направляют на ЭКО. Раньше было только непроходимость труб и еще что-то. Сейчас много показаний в том числе бесплодие неясного характера.
16.11.2012
Ответить