Войти

что же делать?

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Думаю, 1 день туда-сюда роли не сыграет.  Удачи Вам!

(тем более, что это анализы для квоты. Когда очередь подойдет, все заново пересдадите, как положено)

0
22.11.2012

спасибо и вам удачи

0
22.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо!

0
22.11.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

сдавайте завтра, всем говорите, что 5-й. тем более что день цикла - это такое дело: мне в двух разных клиниках эко объясняли: если мес начались после 12.00, то этот день считается нулевым, и только следующий день первым. так что не теряйте целый цикл времени 

0
22.11.2012

спасибочки за совет,так и сделаю:)

0
22.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Квота же на следующий год. Пока очередь дойдёт уже заново сдавать нужно будет, вот тогда точность будет важна, а сейчас и завтрашний анализ сойдёт

0
22.11.2012

пасибочки,уже тоже так думаю

0
22.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поддерживаю, сдавайте завтра! Это же формальность, для квоты. 

0
22.11.2012

да,вообщем все мы думаем одинаково:)

0
22.11.2012
Ольга
Планирую

Я тоже сдавала не точно в эти промежутки и все нормально!)

0
22.11.2012

понятно,наверное так и сделаю

0
22.11.2012

я бы сдала завтра, и сказала что пятый

0
22.11.2012

спасибочки 

0
22.11.2012
Результаты анализа сегодня сдала элип тест

Похожие записи