девчонки,выручайте ,сижу ломаю голову : сегодня была у своего Г после пролета,решили собирать опять доки на квоту,дома разобралась с анализами какие обновить надо.так вот кровь на гормоны нужно сдавать на 2-5 д.ц.,а у меня сегодня 5ый,это теперь только через месяц?тогда я не успею в этом году сдать доки,блиииин))может сдать завтра на 6д.ц. ,а пописать пятым днем?ну посоветуйте что-нибудь!!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Думаю, 1 день туда-сюда роли не сыграет. Удачи Вам!
(тем более, что это анализы для квоты. Когда очередь подойдет, все заново пересдадите, как положено)
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
сдавайте завтра, всем говорите, что 5-й. тем более что день цикла - это такое дело: мне в двух разных клиниках эко объясняли: если мес начались после 12.00, то этот день считается нулевым, и только следующий день первым. так что не теряйте целый цикл времени
0
22.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Квота же на следующий год. Пока очередь дойдёт уже заново сдавать нужно будет, вот тогда точность будет важна, а сейчас и завтрашний анализ сойдёт
0
22.11.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Поддерживаю, сдавайте завтра! Это же формальность, для квоты.
0
22.11.2012
Ответить
планирую беременность
Я тоже сдавала не точно в эти промежутки и все нормально!)
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
я бы сдала завтра, и сказала что пятый
0
22.11.2012
Ответить