Войти

что же делать?

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Думаю, 1 день туда-сюда роли не сыграет.  Удачи Вам!

(тем более, что это анализы для квоты. Когда очередь подойдет, все заново пересдадите, как положено)

0
22.11.2012

спасибо и вам удачи

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо!

0
22.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

сдавайте завтра, всем говорите, что 5-й. тем более что день цикла - это такое дело: мне в двух разных клиниках эко объясняли: если мес начались после 12.00, то этот день считается нулевым, и только следующий день первым. так что не теряйте целый цикл времени 

0
22.11.2012

спасибочки за совет,так и сделаю:)

0
22.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Квота же на следующий год. Пока очередь дойдёт уже заново сдавать нужно будет, вот тогда точность будет важна, а сейчас и завтрашний анализ сойдёт

0
22.11.2012

пасибочки,уже тоже так думаю

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поддерживаю, сдавайте завтра! Это же формальность, для квоты. 

0
22.11.2012

да,вообщем все мы думаем одинаково:)

0
22.11.2012
планирую беременность

Я тоже сдавала не точно в эти промежутки и все нормально!)

0
22.11.2012

понятно,наверное так и сделаю

0
22.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

я бы сдала завтра, и сказала что пятый

0
22.11.2012

спасибочки 

0
22.11.2012
Результаты анализа сегодня сдала элип тест

Похожие записи