девчонки,выручайте ,сижу ломаю голову : сегодня была у своего Г после пролета,решили собирать опять доки на квоту,дома разобралась с анализами какие обновить надо.так вот кровь на гормоны нужно сдавать на 2-5 д.ц.,а у меня сегодня 5ый,это теперь только через месяц?тогда я не успею в этом году сдать доки,блиииин))может сдать завтра на 6д.ц. ,а пописать пятым днем?ну посоветуйте что-нибудь!!!!!
Думаю, 1 день туда-сюда роли не сыграет. Удачи Вам!
(тем более, что это анализы для квоты. Когда очередь подойдет, все заново пересдадите, как положено)
0
22.11.2012
Ответить
сдавайте завтра, всем говорите, что 5-й. тем более что день цикла - это такое дело: мне в двух разных клиниках эко объясняли: если мес начались после 12.00, то этот день считается нулевым, и только следующий день первым. так что не теряйте целый цикл времени
0
22.11.2012
Ответить
Квота же на следующий год. Пока очередь дойдёт уже заново сдавать нужно будет, вот тогда точность будет важна, а сейчас и завтрашний анализ сойдёт
0
22.11.2012
Ответить
Поддерживаю, сдавайте завтра! Это же формальность, для квоты.
0
22.11.2012
Ответить