Войти
Olia_Olia
Санкт-Петербург

Моя статистика

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Начала читать какие лекарства были и думаю 100% в Алмазова, ниже смотрю точно))) 

Поздравляю!!!

0
28.11.2012
Olia_Olia
Санкт-Петербург
Спасибо!!!! Вы тоже были в Алмазова?;)
0
28.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас второй раз у них. Завтра будет смотреть продолжаем протокол или нет. Первый раз была Мосягина.

0
28.11.2012
Ежик
Планирую Тольятти

Поздравляю вас смечтой!!!!

Значит и с эндометриозом можно забеременить!!!Ура.У вас был Искуственный климакс???

а про психологические изменения внутри себя расскажите???

Как шли к беременности,что в жизни пересмотрели???

Что изменилось в душе,в мозгах??

0
04.01.2013
Ева
Планирую

Побольше бы таких статистик, с диагнозом эндометриоз! Прям появляется надежда! Желаю здоровья вам и маленькому чуду в животике!

0
28.11.2012
Olia_Olia
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! Дай Бог, все будет хорошо..
0
28.11.2012

Поздравляю! Надежда появляется, когда читаешь такие статистики!!! Здоровья вам и малышу!

0
28.11.2012
Olia_Olia
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!! Главное верить и все случится;)
0
28.11.2012
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а можно поподробнее на счет 3 попытки,и подавления менструации бусерелином??зачем это?какая схема?месячных вообще небыло?

0
30.11.2012
1ДПП Динамика ХГЧ

Похожие записи