Девчат,извините может не по теме.. я про НГ, что выбрать?
муж хочет купить мне норковую шубу, а меня жаба душит капец как на нее 100 тыс отдавать...
мне особо ходить не в чем...обуви нормальной нет зимней вообще!!! вопрос- что лучше? шубу или шмоток гору с обувью???
? я бы шубу выбрала. а потом сделала глазки грустные что к шубке нет сапог)))
, либо шубка
бегаю уже с ума схожу,чтоб быстрей время пролетела, Ж уже тут совсем отморозила у нас -36 градусов.
грейтесь нашими блинами и кофе


спасибо))) но я чел не усидчивый рожу и с ребенком помчусь прыгать по странам))
вот и сэкономила))





Ну это конечно мое мнение, а если деньги есть почему бы и не походить в красивой шубке!!!!!!!! Тем более подарок от любимого человека!

я бы однозначно шубу выбрала, на шмотки он тебе потом и так денег даст, праздников впереди еще до фига. Рождество например. А мне вот муж сказал никогда не пойму тех, кто носит на плечах стоимость неплохой машины, я спросила и мне не купишь никогда, сказал что нет, а мне вот премию обещали на НГ и так накопления есть, да и родственникам всем могу сказать, чтоб деньгами отдали, короче уже шубку присматривала коротенькую с капюшончиком, а он мне все на корню обрубил
я тоже так думаю)
