Войти

Мне кажется, что я сейчас лопну)))))))

сильная боль после прегнила
avatar
Винзили

Оленька! Вторая волна гиперы после переноса часто является признаком имплантации!!! Держу кулочки и конечно прегнил еще будоражит яичники. Он еще будет в поддержке? 

0
06.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Должен был быть еще укол, но из-за повторного вздутия врач его отменил.

0
06.12.2012
avatar
Винзили

Все правильно он сделал

0
06.12.2012

Оля я постою послушаю, такая же фигнялиш шарик не иначе, а еще и завтра укол гонала.

0
06.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташь, а Гонал то зачем, я вроде как поняла что у тебя уже подсадка была?

0
06.12.2012

Кончено не гонал , а прегнил, в голове каша от количества всяких препаратов.

0
06.12.2012

Оль, глицериновыми свечами не увлекайся, а вздутие можно эспумизаном хорошо убрать) мне врач еще предоставляла альтернативу в виде актив-го угля))

вряд ли это от гиперы вздутие:))))

0
06.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще уколы ХГЧ провоцируют гиперу!  Странно , что назначили в поддержку, если гипера уже была после пункции!

Но .... С другой стороны , говорят , что это " хороший симптом"!!! Так что держим кулаки !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

это от гармонов вернулась гипера. Они катализаторы..

Водичку пей, творог кушай. И побольше!!! Моя врач говорила мне, что раз 15 в день надо кушать белковую пищу (по чуть-чуть, но часто).

0
06.12.2012
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Явный признак имплантации!!!!! Крепись, ешь белковую пищу обязательно она крнечно вызывает запор, но я пила кефир и  и всякую молочку все было ок!!!!

0
06.12.2012
Ольга
Планирую Москва

я тоже уже мечтаю вздуться) у меня после пункции такой огромный был. а сейчас 3 дпп и никаких признаков...

0
06.12.2012
День Х обращаюсь к вам девочки с вопросом по поводу переноса эмбрионов,

Похожие записи