Войти

вот и у меня второй пролет(((

Ане4ka
Москва
ЕленКа, все будет хорошо. У меня тоже 30.11 закончился пролетом второй протокол..;(( Ревела, злилась, возмущалась, а потом позвонила врачу и она сказала, что надо досдать анализы на генетику и уже в третий протокол идти во всеоружии! Я уже записалась к ней на конец января, в конце декабря побегу сдавать анализы на генетику и... СНОВА В БОЙ!!! В САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ - ПОБЕДНЫЙ!!!!! PS правда омле слез-соплей и жалости к себе еще успела напиться (в хорошем смысле слова) и накупить себе кучу подарков!!!;))))
0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

а какие на генетику? что с нашей генетикой может быть не то? тебе уже сказала врач, а то я 19-го иду на разбор полетов, какие вопросы задать? а подарки все впереди!!! это сто пудов!!!)))

0
06.12.2012
Ане4ka
Москва
Написала ответ в личку
0
06.12.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот и я 30-го получила небеременный результат(((((((((((((((((((Пролет во втором свежем протоколе, до этого еще 1 крио пролетное((((((((((((В общем капец как обидно конечно...............К врачу еще не ходила.......Но она вряд ли будет копаться в причинах, надо самой предлагать че еще сдать((((((((((((((((((((((((((

0
07.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

ой блин... сколько еще впереди, подумать страшно

0
07.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не сдавайся! главное,не сдавайся! и не сдувайся,на нг сейчас отключись и отдыхай.....восстановишься и в бой!

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

спасибо, буду стараться конечно держать хвост пистолетом... но как же все таки душевно тяжело... все готова вытерпеть и уколы, и биопсии, и проч., но когда результат нулевой - тоскаааааааааааааааа

0
06.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

бывает и такое,с этим надо уживаться и мириться. Поддержи мужа,ему тоже не легко!! но если он увидит в тебе немного радости,то и он отключится,а если он отключится то и тебе будет легче,поддержите друг друга! не смей унывать!!!

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

да конечно, ему строго настрого сказала не киснуть))) 

0
06.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Леночка,умничка,девочка,поддержи его лучше и сама вытянешь себя с его помощью!!!!!!

0
06.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Обидно , былин ;((((

Но после перерыва и отдыха надо идти только вперед и только  к победе!!!

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

ни шагу назад)))) спасибо

0
06.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Молодец!!))

0
06.12.2012

Леночка, держись! Не расстраивайся, все обязательно получится. Я уже много раз видела 0 и каждый раз шок, но на следующий день уже легче, буру себя в руки и вперем на следующую попытки!!! Мы с тобой, держись

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

спасибо, держусь... все равно обидно елы палы

0
06.12.2012
*Мария*
Планирую Москва

Лена, не отчаивайся. сама прошла через все это, понимаю. Надо дообследоваться. У меня после второго пролета (а было также все отлично), оказалось дело в гидросе.

Отдохни сейчас, дай восстановится и себе морально, и организму физически.

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

спасибки, 19-го поеду на разборки, что да как... гидрос был - убрали на лапаре вместе с трубой...   теперь да только отдыхать в чуйство приходить так сказать))) 

0
06.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сочувствую... Жаль, что исправить ничего не могу... Буду ждать вместе с Вами третий - победный!!

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

да-да третий - только победный! не раньше апреля наверное теперь... 

0
06.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Еленка, держись! очень грустно конечно.... набирайся сил

0
06.12.2012
ЕленКа
Данила, 11 лет 5 месяцевПланирую Самара

буду набираться и сил, и денег надо теперь тоже набираться как-то

0
06.12.2012
Танюшка
Долгопрудный

Как я Вас понимаю!!! У самой 30 ноября был второй пролёт еще не отошла до сих пор больно,  желаю Вам терпения и удачи 

0
06.12.2012
Ну и когда должны придти монстрики? У нас не получилось((((( но позитив никто не отменял))