почему не понятно, все анализы хорошие были, эндометрий отличный, эмбрион отличник пятидневка... на 8ДПП хгч = 0, понимаю теперь всех второпролетников... блин, опять лыко мочало все сначала...
Хоть бы в силу вступила программа ОМС в 2013 году...
почему не понятно, все анализы хорошие были, эндометрий отличный, эмбрион отличник пятидневка... на 8ДПП хгч = 0, понимаю теперь всех второпролетников... блин, опять лыко мочало все сначала...
Хоть бы в силу вступила программа ОМС в 2013 году...
а какие на генетику? что с нашей генетикой может быть не то? тебе уже сказала врач, а то я 19-го иду на разбор полетов, какие вопросы задать? а подарки все впереди!!! это сто пудов!!!)))
Вот и я 30-го получила небеременный результат(((((((((((((((((((Пролет во втором свежем протоколе, до этого еще 1 крио пролетное((((((((((((В общем капец как обидно конечно...............К врачу еще не ходила.......Но она вряд ли будет копаться в причинах, надо самой предлагать че еще сдать((((((((((((((((((((((((((
ой блин... сколько еще впереди, подумать страшно
не сдавайся! главное,не сдавайся! и не сдувайся,на нг сейчас отключись и отдыхай.....восстановишься и в бой!
спасибо, буду стараться конечно держать хвост пистолетом... но как же все таки душевно тяжело... все готова вытерпеть и уколы, и биопсии, и проч., но когда результат нулевой - тоскаааааааааааааааа
бывает и такое,с этим надо уживаться и мириться. Поддержи мужа,ему тоже не легко!! но если он увидит в тебе немного радости,то и он отключится,а если он отключится то и тебе будет легче,поддержите друг друга! не смей унывать!!!
Обидно , былин ;((((
Но после перерыва и отдыха надо идти только вперед и только к победе!!!
Леночка, держись! Не расстраивайся, все обязательно получится. Я уже много раз видела 0 и каждый раз шок, но на следующий день уже легче, буру себя в руки и вперем на следующую попытки!!! Мы с тобой, держись 
спасибо, держусь... все равно обидно елы палы
Лена, не отчаивайся. сама прошла через все это, понимаю. Надо дообследоваться. У меня после второго пролета (а было также все отлично), оказалось дело в гидросе.
Отдохни сейчас, дай восстановится и себе морально, и организму физически.
спасибки, 19-го поеду на разборки, что да как... гидрос был - убрали на лапаре вместе с трубой... теперь да только отдыхать в чуйство приходить так сказать)))
Сочувствую... Жаль, что исправить ничего не могу... Буду ждать вместе с Вами третий - победный!!
да-да третий - только победный! не раньше апреля наверное теперь...
Еленка, держись! очень грустно конечно.... набирайся сил
буду набираться и сил, и денег надо теперь тоже набираться как-то
Как я Вас понимаю!!! У самой 30 ноября был второй пролёт еще не отошла до сих пор больно, желаю Вам терпения и удачи 